Mарина

Во всем мире алкоголизм считают болезнью. И только у нас в России: Не пьешь? Больной что ли?!
🤣

Ответы
Вячеслав Каштанов

Это ошибочное мнения,что Россия самая пьющая страна.Нас опережают немцы,французы и теже американцы.Хотя нации такой нет.Чистокровные американцы это индейцы,а все остальные это пороботители земли.

**********

нет не ошибочное мнение . во франции . боярышник и другие суррогатные напитки не пьют .

Вячеслав Каштанов

Ещё как пьют.

**********

не пьют .

Вячеслав Каштанов

Не буду спорить,каждый останится при своём мнении.

**********

да потому что я был во многих странах . и не где не видел столько пьяных как в россии .

Вячеслав Каштанов

Вы просто не были на окрайне городов и в маленькх ородишках.

Сергій

Кстати очень помогает, если что, сразу на хилое здоровье и больше не предлагают выпить

Валера Жуков

этта, да, на всех корпоративах меня пытают. отчего я не пью...., а когда пост, ваще амба

Ирина Королева

Дело не в названии ... болезни, а в количестве выпитого. Шо занадто, тэ не здраво.

Галина Завадич

Не все в России пьют как хохлы,горилку и самогон-Не Тяни на Россию,троллиха

Mарина

больная??

Галина Завадич

ВЫ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ,И ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТЕ ОТ ТУПОСТИ И ЗЛОСТИ

Mарина

Слышь курица старая,ты че,крышняк что ли едет??

Ро
Ростислав.

Галина! У вас такой солидный возраст, с вас могут молодые брать пример, а вы такая нацистка.Лучше бы вы не отвечали Марине вообще.

Галина Завадич

Хлебало закрой,тупорылая и русских не унижай,курица не топтанная никем и ничем

Mарина

👍

Ро
Ростислав.

Да, Марина... Попали мы под раздачу... А это не та тетка, котораая говорила всем: - Я пьяная, мне тут все можно?

Константин Полиновский

Не только у нас. "Якщо людына не п''э, то вона або хвора, або подлюка!"

Рафаэль Шакуров

да нет . у нас ща тож много люду . тем кому не обязателен алкоголь

Па
Павел

Так Вы с Белоруссии..У вас что, не работают евро стандарты?))

Александр Войтин, 62 Года.

Алкоголизм - беда многих людей. Обычно это у слабых духом.

Николай Богомазов

Алкоголиз имеет 4 причины. А сачи всех под одну гребёнку.

Рамиль Абдурахманов

какой то придурок придумал,а остальные подхватили

Гриша

мера, ограничение и контроль - не болезнь...😉

Ко
Константин

умом россию не понять у нас физиология другая

Александр Бавин

Ну , почему сразу больной . Может сволочь .... ?

Alex Teslenko

Не пью кстати). По мне тот кто пьёт мазохист)

Александр Соколов

И у нас считали болезнью,ЛТП то зачем были?

Одинокий Волк

россия осюбенная страна наследница орды

Мистер Грэй

да ладно! те жи шотландцы ещё та алкотня )

Борис Моор

А чего больничный не выписывают тогда...

Василий Гусев

Надо просто пить в меру, сказал Неру.