Сила Ветра

Вот интересно, если знатная дамочка без горничной одеться не могла, Как же тогда Анна Каренина мужу изменяла? Кто её потом одевал?😳

Ответы
Рино Шикарный

Так Вронский же её и одевал. Она так и говорила: "Раз голубчик ты меня раздеваешь, пользуешь. Так и одевать меня Алёшенька будет твоей прямой обязанностью. Ведь я леди , а не какая-нибудь селянка. Сама одеться не смогу".

Рино Шикарный

Там же в книге всё описано. Вронский отвечает: "Не графское дело одевать женщин, даже леди." А она в ответ: "Смотри Алёшенька как бы Лёвину не пришлось меня одевать".

Ирина Карпова

я анну каренину не читала вообще. но знаю, что самое сложное- это зашнуровать корсет- тогда даже спец приспособление было.а чтоб изменить- расшнуровывать корсет необязательно.

Сила Ветра

да ну, что за удовольствие?

Ирина Карпова

и еще ремарка- так наз панталоны,тоже были оч хитрой конструкции.погуглите картинки.

Сила Ветра

книжку имею

Ирина Карпова

во время написания романа думаю, что такие интимные подробности не публиковали.

Николай

Ну, это на балы прислуга одевала только. А в известной нам повести "Барышня-крестьянка" Молодая дворянка сама проворно переодевалась в крестьянское платье.

Сила Ветра

😂 враки

Николай

Ну да, Пушкин был известный врун и трепач.

Сила Ветра

да

Mihail Ozur

Вы очень наблюдательны и логичны. А я то все понять не мог почему она под паровоз сиганула в одном пальто, одетом на голое тело.

Евгений Кореневский

Это она понты перед мужем гоняла, когда с горничной одевалась)))) А когда любовник рядом.... Тут уже не до понтов)))))

Ци
Циник

Да никто ее не одевал, она голышом возвращалась с историей что на нее насильник напал то се и прочее😁

Гутен Морген

Вот наивно. Панталоны с попы спустил, чего там назад одевать...

Ци
Циник

Да действительно, там адюльтер был в том что юбку задрали и панталоны спускали... У простолюдинок панталон не было вообще🙄😎

Гутен Морген

Тем более.

Ци
Циник

Ну вот, вопрос решен😉🤷‍♂️

Crazy Snowman

А откуда ж тогда романс бы взялся "Эта тёмно-вишнёвая шаль" и слово "шалить" в отношении любовных утех)

Crazy Snowman

Да-да 😎

Феникс Ясный Сокол

А может ее и не раздевали вовсе...подол подняли , потом опустили и все )) горничная не нужна ))

Игорь Крайнов

Может А. Каренина и не раздевалась ? Задрала что надо да и все дела.. Следственная версия..

Сила Ветра

🙄 не может

Игорь Крайнов

Т.е дворянский этикет требовал раздевания ? Ладно, понял

Сила Ветра

То есть это женщине неинтересно

Игорь Крайнов

Если это женщине не интересно, тогда для чего она в это вляпывается ?

Сила Ветра

Во что в это?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо на этот "променад" она просто не надевала настолько сложной одежды.

Сила Ветра

😁 на не так затянутый платье не налезет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг их знает. Как ранее у французов на баллу в кринолинах метр на метр обнимались Людовики там разные и Карлы?)))

Сила Ветра

😂 похоже, что ниак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё как. Я читала, прям на балах в уголке, а иногда весь мужик мог под юбкой поместиться незаметно от окружающих.

Владимир Должиков

а что там прислуга за людей считалась?
у дамочек и до сих пор вроде так((!

Сила Ветра

😦 да ладно!

Владимир Должиков

вы серьезно?
а что и Собчак теперь не дамочка?

Андрей Акбаров

Если приспичит заняться сексом, разденешься и оденешься за 6 секунд😉

Сигизмунд.

Может она с горничной и моталась?🤔 Я такое видел в немецких фильмах))

Сила Ветра

😁 про сантехников7

Сигизмунд.

И мастеров по ремонту оргтехники🤦‍♂️

A Lina W

Часто служанки были в курсе всех интрижек и молчали... Работа такая

Сила Ветра

😦 ничосе!

Фред Черных

раздеться то же не. могла .Следовательно кто рездевал тот и одевал

Джинн !!!!!

Это экстренный случай...и вполне возможно она не раздевалась)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ нонсенс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так может она изменяла ему не раздеваясь? Могла же?🖼

Сила Ветра

не более одного раза

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чё эт не более одного раза? А потом что, партнёр сдох?

Сила Ветра

А потом уныло

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю . . . что значит уныло? Просто второй раз это будет значительно дольше . . . а третий она могла и умереть . . .

Галина

Требуется почитать саму Анну Каренину, тогда и ясно будет .

Александр Грызлов

Поэтому под поезд и просилась, что корсет некому затянуть

Игорь Пономарёв

Вот и бросилась под поезд.... стыдно стало голой ходить...🤣