Luckyman 🔮

Какой ipad стоит купить? Бюджет 20-25к.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

за 5 и за 25 никакой разницы нет. Вам вряд ли на него позвонят, какой бы не был телефон, чтобы сообщить, что у вас в Штатах умер дядя-миллиардер и оставил вам все состояние. Разве что мошенники-спамеры.

Георгий Ламбоцкий

не знаю, что это, но в поиск забил. А нет аналогичных приложений под Андроид? Яблофоны сейчас бесполезные, хотя и статусные, игрушки. Половина функций, а то и больше, заблокированы.

Luckyman 🔮

Ну по приложению iPad выигрывает чем андроид. Если были толковые программы например с векторной графикой на андроид, то взял бы его.

Георгий Ламбоцкий

вот и берите. а то скоро яблофоны канут в небытие

Luckyman 🔮

😅😅😅

Георгий Ламбоцкий

тогда точно не будет повода поржать

Вячеслав Серкин

Посмотри в Яндексе. за 34 можно взять. Правда 10".

Ѻлегъ

купи ОРРО на андроиде ...дёшево и сердито

V/
V/S/G/

не скажу...цены сами понимаете космос...

Ar
Ari

За такие деньги только старенький

Марина

Лучше уж тогда самсунг.

Олег Драг

На Авито ищи , б/у

Luckyman 🔮

Логично