Ирина

Слышала в новостях-Сэр Элтон Джон уходит со сцены и будет заниматься семьей и детьми Так что же это за семья такая ,если этот сэр -жена?

Ответы
Мирумир

Он в первую очередь Элтон Джон музыкант, мировая звезда. Сколько лет он мировая звезда?))))))) А уже потом идет его ориентация. У них есть наверное дети, хотели в Украине усыновить, им не разрешили, усыновили еще где нибудь...

Ирина

если он звезда- значит нравственность не для него? если кто то звезда. то ему позволено все?

Мирумир

а это не нравственность, это свобода выбора.

Ирина

"Если разрушится семья, то низвергнутся государства и извратятся народы." Серафим Саровский

Мирумир

но это есть, это данность, геи всегда были не первые 500 лет.

Ирина

но они не имели семей и не воспитывали детей. Какого человека. гражданина воспитает такая семья?

Мирумир

будут воспитывать свободным в выборе, но... он с детства будет видеть что вместе живут два мужика. И это не есть хорошо. Хотя и у них, и у нас в стране немало людей, родившихся в обычной семье и ставших геями. Это гены.

Ирина

это не гены.

Niemand Против Войны

Мадам, а Чайковский тоже был того-этого. Говорят. А Шаляпин пил по-черному. О Есенине с Высоцким ваще молчу... И Фредди Меркьюри сами знаете от чего умер.
Вопрос: ну и што, если сэр -- жена? Он же не ваша жена?

Ирина

А то,что-не надо это афишировать мсье,они вроде все?как в Бога верят,

Niemand Против Войны

Мадам, а вот, к примеру, в коммунальной квартире кое-что тоже не афишируется, но всегда есть любители посмотреть в замочную скважину.

Ирина

При-чем здесь замочная скважина,ежели?они демонстрируют свои отношения?

Niemand Против Войны

Мне не демонстрируют, мадам.

Ирина

Но-и не скрывают,как это не заметить мсье,если известная личность этого?не скрывает?я про морально-нравственные нормы?вообще?молчу

Niemand Против Войны

Мадам, каждый смотрит на то, что его интересует.

Ирина

Мсье,"имеющий глаза да увидит,имеющий уши-да услышит"))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а разве у женщины семя нету.../ето больиай куриоз,в некоторых стран по закону хомосексуальные пары,могут получить ребенок из сиропиталищах,а нормальные не семейные нет/

Ирина

😢

Галина Ломацкая

а как нам теперь отличить????

Галина Ломацкая

мы же с вами в баню не ходим, где ж мы увидим?

Серж)))

Мэм Элтон Джон? Да на кой о нем писать! Его уже никто и не помнит вот и выделывается как может. Вы вот знаете кто он?

Серж)))

Что это? Я его песни слышал:)

Ирина

вот и хорошо. а просите от меня невозможного

Серж)))

Почему? Вот я любимые песни пою😊 а Вы?

Ирина

а я слушаю

Серж)))

🌹😊

Лека Лютер

Вот он и хочет заняться тем, чем положено заниматься хорошей жене - семьёй и детьми, что непонятного?

Лека Лютер

А кто вам сказал что они вообще христиане? Может они атеисты?))) или там буддисты, синтоиты, агностики?))) Да кто угодно - конфессий у людей, как у дурака фанатиков)

Ирина

может быть) просто хочу Вам пожелать в дальнейшем . чтобы у Вашего сына была супруга. а не супруг буддист. синтоит. атеист или агностик)))

Лека Лютер

У меня две дочери, старшая политеистка, я сама агностик, и я ничего ничего не имею против однополых браков и различных конфессий, чего и вам желаю.

Ирина

не надо мне этого желать

Лека Лютер

Как хотите)

Маскаев Виктор

у них уже и педэрасты - сэры. я б отказался стоять с ними в одном ряду (хоть мя туда и не поставят)

Юлия ********

😏 какой мусор у людей в голове.... "Каждый мнит других уродом не смотря, что сам урод...."

Ирина

Про-Содом и Гоморру читали?

Юлия ********

предлагаете сжечь всех извращенцев????

Ирина

Нет,предлагаю жить по Заповедям ,

Юлия ********

ну так и живите... кто вам мешает???? читали притчу про священника и проститутку, и кто в конце попал рай а кто в ад???

Ирина

Живу,

Владимир Голощапов

Страшно подвинутая. Нам темноте этого не понять. Это доступно только для звёздных умов.

Крысанов Андрей

когда у тебя родитель сэр уже пофиг кто он муж или жена - главное ты тоже будешь сэром

Ирина

И гомиком

Александр Луньков

Да ладно! Они и сами не разберутся, кто жена. а кто муж. Ну и пусть себе! 😂

Ирина

Пусть

Олег Демидов

Так ведь, очень часто и наши женщины считают себя мужьями в семье))))

Олег Демидов

Лирическое отступление....всего лишь))))))

Ирина

из серии- сама такая))

Олег Демидов

Ну ...да!)))

Ирина

👌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У него есть дети, это из его прошлой жизни, когда он ещё был . . . муж.

Ирина

http://www.spletnik.ru/buzz/love/74282-elton-dzhon-rasskazal-s-devidom-fernishem.html

Максик Ласковый )

Сэр постепенно перестал быть сэром и превратился в мэм. )))

Максик Ласковый )

У меня тоже. И что терь делать? Железный занавес?

Ирина

как вариант

Максик Ласковый )

Они до сих пор, как варвары устраивают корриды, убивают на глазах маленьких детей зверей в зоопарке. Это не считая разврата и голубизны. Приучают врать и использовать двойные стандарты в политике и в жизни. Нам эти "ценности" из Европы нужны?

Ирина

нет конечно

Максик Ласковый )

Выводы делаем сами.

Дмитрий Кушнарев

Так только Элтон сер, кажись. Другой, вроде, не дворянин...

Ирина

Лишь бы жили)))

Дмитрий Кушнарев

Это уже им виднее. Лишь бы теща нормальная попалась

Ирина

👍😊

Александр Соколов

Нам этого не понять,они там выродились непонятно в кого.

Николай Славутич

Наш элтон был на все гаразд он пииаанист и пииидагог....

Ирина

😃

Николай Славутич

Эт песня нсть у Вилли Токарева

Ирина

Знаю

Андрей Будняев

это не важно.... главное- он музыкант с большой буквы....

Андрей Будняев

я о Узбекистане.... где жительствую. за остальных- пусть живут как хотят.... но чел. имеет право на счастье...

Ирина

то есть гей в Англии имеет право на счастье. а гей в Узбекистане не имеет? или все же это нравственный аспект?

Андрей Будняев

особенности менталитета..... в Англии демократия уже пару веков... а у нас от феодализма через социализм сразу в капитализм.... плюс своя нравсвенность... мусульманство консервативно.

Ирина

в общем Вы у нас прогрессивно- мыслящий человек и понимаете геев. спасибо. всего хорошего

Андрей Будняев

благодарю. на всё воля Аллаха!

Eduard Zoll

😂😁😂 будет расширять очко, извените за выражение

Ирина

😃

Мирослав Бороздин

толерантность, чёрт их поймёт....против природы идут...

Мартин Борман

стирать будет и готовить...........и сэр все таки...............