Наталья

Женщина с ребёнком (с детьми). РСП, короче. Но! Как , правило, у неё уже есть жильё, какое-никакое хозяйство, и мужчина приходит на ее территорию. Так сказать на всё готовое. Так что кто кого взял, вопрос спорный. (Единичны случаи, когда взяв жену с ребёнком в жёны, мужчина ведёт ее к себе). Так вот таким мужчинам надо побаиваться не *прицепов*, а отцов этих *прицепов*. Они иногда объявляются и изрядно портят жизнь своими претензиями и правами. И не надо сравнивать женщин в этой ситуации, когда она отказывает мужчине с ребёнком жить вместе. Женщина без любви не сможет быть с чужими детьми. Тут не заставишь сердце. Плюс основная работа по дому на ней. Всё верно?

Ответы
Марина

Да ровно так же и мужчина если не любит женщину, то даже собственные дети ему становятся не нужны.

Наталья

Согласна. Спасибо.

А. А.

Это да... женщины настолько эгоистичны что ни когда не будут отдавать больше чем получать ..

А. А.

Такой расчётливый подход ...

Наталья

Это скорее наблюдение. Все, кто знакомые живут в браке с женщиной у которой ребёнок был до него, вроде нормально у них . Рожали ещё общего ребёнка. Вот я и не понимаю откуда это обидное РСП появилось? Ну не хочешь с чужим ребёнком жить, не живи. Не знакомься с такой женщиной вообще.

А. А.

Так это вы продвигаете это понятие РСП... Я тоже женился на девушке с ребенком ..)) уже дедушка)) и все хорошо )и для дочки я папа и для внучки дед ))

Наталья

Я же об этом. У моих знакомых тоже все норм. А где вы жили, когда поженились?

А. А.

Сам ) я жил сам а своем доме и супругу с ребёнком забрал к себе ) и родили ещё двоих и живём уже 20 лет ....

Ан
Андрей

А мужчина без любви к чужим детям значит может жить? Что за двойные стандарты дамочка?

Наталья

Может и легко. У него мало что измениться.

Ан
Андрей

Вообще мужчин за животных держите??? У мужиков тоже есть чувства и эмоции

Наталья

Есть. Но они чаще идут в семью с детьми, чем женщины, потому что их эмоции меньше всего и волнуют. Главный критерий, чтобы женщина нравилась. У женщины помимо любви к мужчине, важно какой она будет мачехой.

Ан
Андрей

Это только ваши сугубо личные представления, мадам.

Ценитель Прекрасного

Не понял, вы убеждаете народ не связываться с такими женщинами, или что?

Наталья

Разве можно к этому призвать?. Каждый сам.

Евгений Во-Ин

верно, тут надо понимать что на ком щаписано до брако и после

Наталья

Если ребёнок есть, то как минимум отношения были до.

Евгений Во-Ин

🤝

John Altero

Рсп это проклятие для любого мужчины

Наталья

Почему? Не живи и не корми чужих детей. Что за проблема....

John Altero

Не для меня проблема я в принципе говорю

Наталья

Извините. Так получилось, это я в общем так сказала. Этому *любому мужчине*. Не лично Вам. И вообще не люблю, когда здесь на личности переходят.

Иса Джи

Быт овуха... не вдохновляет

So Fuck That…

Вы себя в чём убеждаете?))

So Fuck That…

Ну и не нужно лезть в эту клоаку. Пусть пользуют друг друга))

Наталья

Я не лезу. Я развлекаюсь здесь. Не думаю, что моё мнение тут на кого-то повлияет.

So Fuck That…

Да, я тоже прилюбливаю набросить говна на вентилятор😁

Наталья

Не понимаю, как у такой красивой девушки в лексиконе такое слово)

So Fuck That…

Уууу😂

Al
Alex

Нет, нет и ещё раз нет.

Ас
Асмолов

я не брал-ну надолго

Максим Jw

Всё индивидуально.

Lliry Hess.

Адвокат дьявола.

Hi
Hiреr

верно конечно

Александр Дугинец

По любому!!!

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ...50%

Загадочный Собеседник

🤔