Елена Данилова

выгода или соглашение?

Ответы
Сергей Сергеев

а разве бывает соглашение без выгоды, каждая из сторон получает то что ей нужно и можно получить в конкретной ситуации, без выгоды это не соглашение, а обычный обман..

Го
Горец.

Они что друг друга исключают ? А я-то бестолковый, думал что все соглашения, на основе взаимной выгоды. А тут вона как. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Виктор Молчанов

Выгода - это получение прибыли, а соглашение - это договорённость о чём либо. Тут совершенно разные понятия.

Виктор Молчанов

Потом пошла в ход гитара, попели песни. В то время была популярной дворовой песней:
Листья жёлтые медленно падают,
В нашем старом забытом саду.
Пусть они. тебя больше не радуют,
Всё равно. Я к тебе не приду.

Мне было трудно в это поверить. Тут у меня возникла мысль, что у Ленки никого нет, раз Зинка приглашает нас двоих. Этот вывод меня порадовал. Но я всё равно, что-то сильно переживал за этот поход в гости. Я Ленку всего три-четыре раза видел.
Я пропел несколько хороших песен из своего репертуара .
Допили вино, так незаметно и наступила ночь.
«Демид» говорит:
- Всё, уходить поздно, кругом патрули (врал, конечно).
Схватил Зинку и потянул на кровать. Я боялся, что сейчас д е в к и обидятся, выставят нас на улицу и всё на этом закончится. Я понимал, что мне сразу
лезть в постель неправильно и глупо.
«Демид» с Зинкой улеглись в одежде на кровати, а я всё сидел за столом. Я не знал как дальше себя вести. Раньше со мной такого не было. Смотрю, Ленка разложила на полу матрац, застелила простынёй, положила подушку. Села на матрац и говорит:
- Ты так и будешь сидеть до утра? Иди, ложись. Что теперь делать?

Елена Данилова

прям лишение девственности молодого мальчика

Виктор Молчанов

Да, сколько сил ей нужно было приложить. Чувствую, что Ленка решительная деваха. Я потушил свет. Снял ремень, в гимнастёрке и галифе скромненько прилёг рядом. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чего хотел, если не получалось легко расставался и уходил. А, сейчас, лежу на спине и боюсь пошевелиться.

«Демид» там «возится» с Зинкой на кровати, а я всё думаю, скорее бы они угомонились. Ленка, тоже лежит рядом и молчит. Дождался, наконец-то, «Демид» с Зинкой успокоились и затихли.
Потихоньку поворачиваюсь к Ленке, и пытаюсь её обнять. Тут она мне шёпотом говорит:- Витя, мы с тобой друзья и давай не будем переходить эту грань. Меня как холодной водой окатили. Сразу, такое «зло навалилось», зачем надо было лезть к ней, вот «идиот конченый». Случилось то, чего я больше всего боялся. Конечно, я не для неё, или у неё, наверное, кто-то есть. Резко отвернулся и лёг к Ленке спиной. Сам думаю:- Скорей бы утро наступило, да исчезнуть из этого дома.

Странно и смешно наш устроен мир – Сердце любит, но не скажешь о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать «НЕТ» в ответ, А я боюсь услышать «НЕТ». (Восточная песня)

На душе «кошки скребут» и тоска безысходная. Она мне отказала и на этом всё закончится.

Виктор Молчанов

Прошло минут пять, может десять. Вдруг Ленка резко разворачивает меня к себе и шепчет:
- Ты, почему отвернулся?
- Ну, ты же мне ясно сказала, что между нами ничего не может быть.
- Я тебе такого не говорила – шепчет мне Ленка.

Я-то жил в уверенности полной,
Что душу женщин знаю целиком.
Но ты пришла, и я внезапно понял,
Что был самовлюблённым дураком.

Ну, тут я уже немного осмелел, через некоторое время, обнял Ленку и прижал к себе. Она лежала у меня на плече, я обнимал её рукой и предавался блаженству от её прикосновения. Немного успокоившись, потихоньку начал прижимать её к себе. Не чувствуя её сопротивления, осмелился и стал целовать её лицо, губы. Лена уже не отстранялась от меня, и я почувствовал, что она отвечала на мои поцелуи. Сердце у меня так стучало, я думал, что «разорвётся» на куски от счастья, и вот тут я уже понял, что Леночка будет вся моя. Мне казалось, что у меня «выросли крылья». Раньше я об этом даже мечтать, не смел.
Не зря говорят, что если чего-то очень хочешь – меньше думай об этом и обязательно получишь. Вот это правда, чем дольше думаешь, загадываешь, повторяешь: «Ну, когда же, когда»?... А тут раз и всё неожиданно получилось, произошло … Понял я, что Ленке я не безразличен, это для меня было главное открытие.
Утром мы в 6 утра мы «вскочили» и быстренько с «Демидом» «смылись» в часть.

Yuliya Lokteva

Соглашение не всегда выгодно.. капитуляция это тоже соглашение со своей будущей участью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Полагаю, однозначного ответа и быть не может. Всякий раз - по ситуации.

Мишка Могилевский

Выгодное соглашение..))

Елена Данилова

Михаил! )) взаимовыгодное да?

Мишка Могилевский

Желательно, но не обязательно..))

Елена Данилова

Да? То есть вас привлекают люди которые общаются с вами только сугубо из личной выгоды?

Мишка Могилевский

Я рассматриваю все со своей стороны... Они пусть со своей...))

Елена Данилова

Хм.. так это вы.

Дмитрий Мороз

это что опрос? Милая моя я в Воркуте!!!!!! Это очень дааааааалеко!!!!!!

Елена Данилова

А в сургуте, не так уж и далеко

Дмитрий Мороз

вот и хорошо. не оскоромлюсь

Т:
Танюшка :-)

Смотря в каком контексте вы имеете ввиду и выгоду, и соглашение

Андрей Морозов

Одно другому не мешает,но лучше когда взаимовыгодно!

Anton Reshin

Не понял. Разве соглашение не может быть выгодно?

Елена Данилова

Может быть все. Но пррисходит -самое интересное

Anton Reshin

Не понял, поясните!

Елена Данилова

Ой, не сегодня.. попрбуй сам домыслить дочувствовать

Anton Reshin

Ну, раз не сегодня, то через несколько недель уже побеседуем. Я тут редко бываю.

Елена Данилова

Ок. Пиши

Скромница

Так и напрашивается сказать:выгодное соглашение

Елена Данилова

Отлично! Взаимовыгодное?

Скромница

да

Aleks Zinik

Любое соглашение выгода в той или иной степени

На
Надежда

соглашение,правда смотря на ,что соглашаться.)

}{Отт@бы)Ч

Соглашение о выгоде... возможно даже взаимо...

Елена Данилова

Супер

Сергей Селезнёв

компромисс -всем сёстрам по серьгам..... 👍

Серик Болатов

Я за мирное,урегулирование конфликтов!!!!!!!

Петр

Какое может быть соглашение без выгоды???

Виктор Мардасов

..сначала первое..затем второе...................

Хохотушка Весёлая

соглашение без выгоды не имеет смысла ))

Nikolay Boyko

Сегодня выгода.увы мораль уже не модна.

*** Брюлечка ***

а соглашение не основано на выгоде?