Ирина Цветкова

Как понять рекомендацию врача, что нужно принимать чистый витамин C?

Ответы
Антонина Кузнецова

Аскорбиновая к-та, но она усваивается на 20%, лучше пить отвар шиповника, лимон, киви и.т.д.🤒🍹😄

Ирина Цветкова

Отвар шиповника постоянно заваривают, значит лимон

Татьяна Соболева

Если в организме не хватает витамина С, возникают проблемы со здоровьем

Ирина Цветкова

Ангина у внучки

Nikola- Us

Не чистый, а чаще! Витамин С расправляет кожу на конце, лице и ваще!

Ирина Цветкова

Понятно. Вряд ли это надо ребёнку

Афар

Берите не пол литра а литр -там два раза больше витаминов )))

Ирина Цветкова

Не смешно

Афар

Не слушайте вы врачей . просто кушайте полезную пищу и следите за организмом , занимайтесь спортом , гуляйте на воздухе ...

Ирина Цветкова

Внучка ангиной заболела. Температура шкалит

Юрий Юрченко

Это значит , что перед употреблением надо его мыть с мылом.

Ирина Цветкова

Ужас

А Б

так и пойми... перед употреблением повычистить

Ирина Цветкова

Хорошо

Юрий

мне тоже в детстве врач так рекомендовал))

Ирина Цветкова

Внучка сильно заболела. Ангина

Юрий

только в чистом виде его надо в воде растворять. иначе слизистую рта и кишечник обжечь можно

Ирина Цветкова

Благодарю, не знала

Юрий

но я и так умудрялся рассасывать. но иногда язык был весь красный. он ОООЧЕНЬ кислый

Ирина Цветкова

Лучше разведу

Константин Михайлов

Лимон апельсин цитрусовые одним словом....

Ирина Цветкова

Благодарю, буду знать

Alex Potjomkin

Глупая рекомендация не опытного врача.

Ирина Цветкова

Врач уже на пенсию скоро пойдёт

Alex Potjomkin

Значит он просто не подумал. Нет чистых витаминов С. Всякая химия, которую многие считают чистыми витаминами, не усваивается организмом полностью.

Ирина Цветкова

Благодарю

Маргарита Просто.

Не с едой, а в виде лекарства.))

Ирина Цветкова

Благодарю

Маргарита Просто.

Если организму срочно нужен этот витамин, то даже цитрусовые уже не помогут, нужно срочно в аптеку бежать. Это и сказал врач. Видно, что врач опытный... молодые врачи продукты перечисляют...))))) Здоровья Вам и Вашим близким.

Ирина Цветкова

Благодарю Вас, взаимно

Маргарита Просто.

Спасибо.

Мам, Я Принцесса!

мыть апельсины

Ирина Цветкова

Это шутка. А мне нужен настоящий ответ.

Мам, Я Принцесса!

тогда, продается без примесей, в ампулах

Ирина Цветкова

Благодарю

Сергей Крушенко

В таблетках.

Ирина Цветкова

Благодарю

Сергей Крушенко

На здоровье!

Евгений Мирошниченко

мыть надо