Де
Дерзкая😍

Взгляни на небо как плывут облака. И солнца свет не поймать никогда. Наш мир убогий и нет в нëм ни капли души! А что такое душа?

Ответы
Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Николай Костров

Ни в одном словаре Мира, нет пояснения, что такое Душа только в Русском языке есть такое понятие Душа, состояние человека, его Душа, может разделять, от добра и зла, и его, внутреннее состояние Души,

Лея

Может собственный рай, где вход только тем, кого любишь? А может собственный ад, где нет того- кого любишь и ты корчишся в ломке быть с ним рядом хоть ещё раз...

De Юри...

🤗

Bo
Bonza

Солнце как можно рекламировать пустую кухню, пусть даже искусство она дорогая, обязательно должен ещё богато накрыт стол, с приглашением отведать,

Bo
Bonza

Солнце как можно рекламировать пустую кухню, пусть даже искусство она дорогая, обязательно должен ещё богато накрыт стол, с приглашением отведать,

Ал
Александр

небо не красивое! было раньше 19 и красивое сине- голубое небо с белыми облаками или +12 в Мае с синим небом и высокими облаками и переодически дождь)))

Цв
Цветочек

Ну, если тело - это материальная оболочка, то душа - это всё остальное и нематериальное : чувства, мысли, восприятие, отношение и т.д. и т.п.

Доктор Мотор.

Попробуй расслышать сквозь вой на все времена. Субстанция, которую нужно ещё постараться услышать.

Са
Самсон

Душа моя у вы молчит Прошу вас не судите строго Ведь о любви она грустит....

Григорий

Человеческая способность к сентиментальности, гуманности, эмпатии

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это то, чего больше нет и все стали бездушными.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Просто строчки из песен , копипаст , не более

Де
Дерзкая😍

П на вопрос не ответили.

Аксинья

Боже ж ты мой! Откуда Вы все это взяли....🤔

Де
Дерзкая😍

Это слова песни)))

Аксинья

Да? Не слышала...и Вы не слушайте))))

Тимербулатов Рамис

Умничает девочка😁

Де
Дерзкая😍

Песня понравилась!

Антонио Гареев

Придет время узнаешь, если еще не знаешь.

Де
Дерзкая😍

Хочу услышать мнения

Антонио Гареев

Душа - это некая форма тонкой энергии, как и все вокруг. В сказках, к примеру, 1001 ночи она весьма точно изображается, как тупой Джин исполняющий все желания, при определенных условиях, в частности, если потереть бутылку, где под бутылкой понимается физическое тело человека, которле само по себе безжизненно. Таким образом имеем описание банальной истины в сказке - человеческое тело делится на 3 составляющих - это физическое тело, дух - душа - он же тупой джин и 3-я составляющая - это Сознание человека! Вот так в древности передавались тайные знания для тех кто разумеет, имеет очи да слышит тем самым отделяя семена от плевел.

Де
Дерзкая😍

Спасибо!

Hi
Hiреr

В Библии сказано что это живое тело

Ал
Александр

Душа - это не закрывать свою личку.

Де
Дерзкая😍

У меня нет души

Ал
Александр

Оно и заметно.

К.а.н.он

Энергетическая оболочка человека

Ип
Ип*Анюта*Я

не сдавайся, дыши 😁или души 🤔

Ди
Дикая

Лично я не считаю мир убогим...

Ди
Дикая

А душа, это невидимая субстанция...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Буквальный перевод жизинь