Алексей Лушин

Кажется я понял, откуда бесчисленные проверки "Я не робот". Если копируешь свой ответ и рассылаешь нескольким абонентам, ты - робот. Измени одну буковку, ты уже человек. А ваши наблюдения?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Профилактическая проверка, чисто для здоровья. Вдруг я уже робот, но еще не знаю об этом?

Лена

И если размещаешь подряд несколько вопросов, тоже проверяют робот или нет

Алексей Лушин

Машина контролирует человека. Дождались!

Лена

🤷‍♀️

Семён Крылов

?????????????проще выйти и ничего тогда не отвечать,не понимаю о чём вы?????????????

Людмила Канивец

Наверное, Вы правы, но отвечаем мы на один и тот же заданный вопрос!

Алексей Лушин

Вы правы! Я задал этот вопрос модератору. "Это защита от СПАМА". В какой-то мере он прав. Щекоточника бы вычислис, и забил его адрес нафиг.

Се
Сергей

Только что опубликовал три картинки и попал на двойную проверку.

Алексей Лушин

3 вопроса подряд для них уже повод.

Се
Сергей

Возможно. Думают, что реклама.

Алексей Лушин

Фиг поймёшь их стратегию.

Се
Сергей

Вот только что опять, хотя ничего не публиковал.

Алексей Лушин

За ответы на твои вопросы тоже ты отвечаешь. Вроде как провокатор. Почему, непонятно.

Се
Сергей

Да? Странно, я даже не знал.

Зи
Зинаида

А зачем его нужно копировать ? Я может чего то не знаю 🤔

Некто Из...

А быть единицей человеческой популяции лучше?

Ellа

за что то другое за робота приняли

Алексей Лушин

За чужие ответы тоже ответишь! Парадокс. Модератор объяснил защитой от СПАМа, а Щекото-Енота не блокирует.

Ellа

пусть проверяют

Акакий Акакиевич

Не знаю, меня не проверяют

Rima Kravcenko

не удосужилась заняться

Алекс Венцель

Надо будет проверить...

Алексей Лушин

Будут соображения, поделись.

Ирина Цветкова

Не обращала внимания

Юр
Юрил

Никогда не копировал

Юлия Пак

А мне фиолетово...

Галина Магер

не заметила

Wladimir Patrikeew

Я не робот..

Беатрис

Я человек

Edward

я не копирую

Анатолий Лапшин

Нет таких

Беатрис

Я человек

Наталь

Такие же!