Дмитрий К

а вы знаете от куда взялась материя из которой построены наши тела?

Ответы
Анна Чаркина

Прах от праха. Один Пантихик увидел как один человек ворует глиняный горшок посмеялся ,глина глину воруер

Cветлана Греханова

Нет. А вы знаете?

Дмитрий К

представте да знаю

Cветлана Греханова

Поделитесь тогда пжт!

Дмитрий К

такие матерьялы как металлы появились в результате смерти таких звёзд как наше солнце а соединения углерода итд итп после смерти двойных звёзд которые врываясь выкидывают огромную массу всеразличных материалов воот)))

Нигора Юлдашева

ДА ЗНАЮ

Дмитрий К

так от куда же?

Нигора Юлдашева

ИЗ ПЫЛИ И ИЗ ГЛИНЫ

Дмитрий К

ну хорошо пусть так а от куда взялась пыль и глина

Наташа Колобенина

да

Дмитрий К

ии???

Наташа Колобенина

если помню, то это произошло от нарушений в какой то симметрии вселенной, а вот какой не знаю

Дмитрий К

вся эта материя это всего навсего остатки умерших звёзд и не более