..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам нравится современная мода? То,в чем ходит нынешняя молодежь?) 💃🕺

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* На днях иду пьяный-пьяный. И думаю: "По логике, мол, не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки, если много пьёшь, то не только женщины должны казаться красивее, но и мироздание в целом". А нихрена. Может, я уже старею, но молодёжь прям бесит. И последние дни слушаю альбом "Гражданской Обороны" под названием ""Поганая молодёжь".

Костя Кузнецов

Ужасно на мой взгляд, я не могу себе найти простые джинсы, всё везде занижено и заужено, этже не удобно, а зимой пацаны ходят с огромной ногой внизу, головой вобще не думают в Сибири ведь живём, больно смотреть как они по сугробам пере бегают когда за ноч снега навалит, а когда мороз открытые места у них аж богрово красные

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно))))

Тимофей Миланин

Честно не понимаю всё то, что делает хуже для здоровья в первую очередь, так как живу в Магадане то очень дико напрягают ребята которые в морозы ходят в ветровке с подкатами и летних кедах, видно что его трясёт от холода но он на стиле)))) а девушки вроде норм)

Чужой

Чем больше смотрю на молодёжь, тем больше убеждаюсь, что моды как таковой нет. Носят то, что кому удобно и это, скорее, правильно. Есть некоторые кто старается выделиться из общей массы - каждый по - своему с ума сходит, такие были всегда.

Им
Имя

драные штаны, в носах кольца, в выщипанных бровях булавки, вся шкура в татухах, на челе полное отсутствие мысли и вишенка на торт - ирокез на лысом черепе! да как такое (!) может нравиться!??😱🤮👿💩

Алекс Венцель

Это вы про джинсы с дырами на коленках? Так я такое ещё во времена своей молодости наблюдал, но тогда этим страдала только молодёжь, а сейчас похоже это приобрело подобие эпидемии...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да видимо...и не только с дырами. Парни перешли на легинсы, девушки на ночное белье и много чего еще

Алекс Венцель

Видел одну дуру на проспекте в комбинации вместо платья: Идёт такая довольная сама собой. Ловит восхищённые взгляды встречных мужиков...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну она считает что это красиво) и думаю есть люди которые ее поддерживают) с другой стороны было бы скучно если бы все были одинаковые)

Алекс Венцель

Ну, да, всяк дурак по своему с ума сходит...

Екатерина Емелина

Мне нравится разнообразие в одежде. Можно выбрать одежду на любой вкус. Не нравится тенденция к бесформенным балахонам и слишком откровенная. Да, еще когда в дырах.

Чеширский Кот

наши девушки ходят с голой задницей на улице !! и считают что так это и положенно ! причем трехслойный целюлит их вообше некак не смушает ! короче мода интересная !

Ренат Пасюк

нет , честное слово рваные штаны и мотня у колен , ужас , в таких только оборванцы ходили бездомные беспризорники , и как будто насрали в штаны и мотня отвисла .

Захар Исаев

Во многих странах нормы в одежде упали так низко, что, по словам одного тележурналиста, скоро проституткам будет нечего носить, чтобы выделиться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читала,читала...

Танѩ

Мне нравится и я скажу почему :одень демократичная, простая и даже если у человека очень скромные достатки и гардероб -он может выглядеть можно.

Рустам Иванов

нет особенно зимой мода пошла мороз а у них штаны короткие лодыжки оголенные модная прическа а он без шапки и таких все больше и больше

Остановите Вите Надо Выйти

Нравится. Люди забыли, а молодежь и не знает всеобщий дефицит в советские времена, когда все ходили в серых одеждах низкого качества.

Роман Силенин

Если речь про хипстерскую моду ходить долбаных кедах, узких штанах и с шарфами по всему телу, то нет уж, спасибо, я так ходить не буду

Некто Из...

Только для работе во саду ли, в огороде - удобно, но в обществе в таком ходить... пусть буду перечницей, но предпочитаю классику "+" - "-"

Виталий Медведев

Мне нравиться,когда человек одет в то что ему идет.В ваши 23 года я считал так же.Идет ему модная одежда,да пожалуйста,полюбуюсь

Виктор Шаламов

Не нравится. Особенно штаны. Идёт такой модник в полуспущенных штанах, как будто обосрался, промежность у колен.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 мама так же говорит

Anatol Solear

Мода-это не закон, а реклама. Разумный должен одеваться так как ему удобно, а не подражать кому-то, как попугай.

Николай Костров

Признаюсь - Нет, не понять Рваной одежды - Джинсы, Пацаны , заправляют в волосы в резинки, Куда катиться - МИР ....

Ал
Алекс

Они скоро вообще голые ходить будут . На городском пляже девицы голые загорают , а там и дети и пожилые люди .