Shaman-Forever!!

Подскажите приложение(ОС андроид) что бы закрывать приложение и очистка, а то что есть не очень чистят 🤔

Ответы
Дмитрий Романенко

Лучше левых приложений не устанавливать, лучше телефон работать будет

Александр Захаров

Чистить от чего вы его собрались то?!! Кэш и куки и так есть функция.

Татьяна Tatiana

я только у мастера чистила. местные очистки не продуктивны совсем

Shaman-Forever!!

местные очистки помогают

Татьяна Tatiana

только временно помогают...

Zza-Zza-Lorak.

Я закачала программу с плейлист сам чистит

Александр Рузметов

лучше встроенной программой пользоваться

Вадим Хасанов

Лучше такими вообще не пользоваться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Через диспетчер руками

Shaman-Forever!!

😁каждый день? телефон разобьешь со психу

Ин
Инна

Avast вроде неплохой

Shaman-Forever!!

аваст есть

Ин
Инна

Не помогает?

Shaman-Forever!!

ОЧИСТКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ПО ВАШЕМУ ПОМОГАЕТ?ШТУК 10 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ОЧИСТКИ А ТОЛКУ НОЛЬ

Ин
Инна

Я не знаю, я не заморачиваюсь с очисткой. Так, изредка могу почистить, когда вспомню

Abstrakt User

Только вручную.

Shaman-Forever!!

приложений полно, даже закроют все приложение запущенные

Abstrakt User

Нет, это не так.

Shaman-Forever!!

это так

Shaman-Forever!!

я сюда зайти не мог,браузер не отвечает 🤔
App Killer запустил и он закрыл запущенные приложение и я зашел.Дже не завис браузер

Shaman-Forever!!

он сам зашел в приложение установленные и остановил их

Shaman-Forever!!

App Killer приложение, менеджер приложений поможет вам закрыть все запущенные приложения, высвободить память, сэкономить время автономной работы и ускорить работу телефона.

Shaman-Forever!!

он сделал все за тебя, ты так же мог зайти в приложение установленные и остановил их сам в ручную

Иван Петров

Клин мастер

La Testa

Не подскажу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выбросите

Shaman-Forever!!

себя выкинь

Се
Серенький

Cleaner