Дмитрий Попов

Старый Анекдот.
Лектор вошёл в азарт, стараясь очаровать слушателей своим красноречием и эрудицией:
-Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?!
Вдруг в нависшей тишине прозвучал голос с последнего ряда:
-Первый муж моей жены!

Ответы
Nikolay Potashov

это как я понял со слов его жены. и куда же он такой хороший подевался, Продолжение у анекдота нету, ну типа , а что было потом)))

Дмитрий Попов

Продолжение обеспечивает ваше подсознание

Nikolay Potashov

этот анекдот не про меня.

Аля

надо подарить эту несчастную её же первому мужу .И все будут довольны

Елена Карбенкова

ахахахахахха, умный сучонок)))

Надежда Та

мудрость...однако!!!😆