Александр

Женственность, это зрелость и мудрость. Быть рядом с такой женщиной большое удовольствие, и не только для мужчины, но и в первую очередь для нее самой. Женщины, вам делали такие комплименты мужчины?

Ответы
Светлана Олейникова

За много лет было и много комплиментов, разных, но я отношусь к комплиментам именно как к небольшому преувеличению.

Александр

смотрите объективно на свои способности?

Александр

молодец )

Наталья Солнечная

Ну женственность включает в себя и не только эти качества!

Александр

какие ещё?

Наталья Солнечная

Магнетизм, шарм, да и умение умение поддержать и понять.

Александр

- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности
- Знает свои желания и умеет желать
- Не держит зла, обид за прошлое
- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе
- Благодарна миру за то, что уже имеет
- Умеет просить и благодарить за помощь
- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит
- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий
- Умеет прощать ошибки близких
- Умеет прощать самой себе свои ошибки
- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль
- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом
- Умеет ждать и отпускать
- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять
- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество
- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом
- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее
- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее
- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего
- Принимает себя полностью – такой как есть
- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик. Поэтому умеет проходить кризисы достойно
- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?

Наталья Солнечная

Ну ничего себе!!) Почитаю на досуге) Хорошего дня и спасибо, добрый человек)

Дуся ***

про зрелость нет.а пор женственноть и мудрость да..

Александр

отлично )

Ел
Елена

скупы наши мужчины на такие комплименты)))))

Александр

если очаровались женственностью, то никакая скупость не поможет удержаться

Ирина Выдрина

нет никто не делает уже давно.....

Александр

дети, внуки?

Ирина Выдрина

это другое....

Александр

у каждого возраста свой ценитель женственности

Ирина Выдрина

спасибо

Ирина

О женственности-да

Александр

отлично )

//

хих. дозреваю еще

Александр

я желаю вам счастья )

//

пасиб

Зоя Шефер

всегда делают

Александр

Классно )

Alla

было дело

Александр

хорошо )

Alla

😊

На
Наталья

да, Саша)

Александр

Привет, Наташа, и я присоединяюсь )

На
Наталья

спасибо)

Елена

конечно

Александр

отлично )

Алина

нет

Александр

у вас всё впереди )

Алина

ну да

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да

Александр

Отлично )