Ша
Шальная🇷🇺

Ваши ассоциации на слово "звонок")?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Сидят в квартире три тормоза. ) Звонок в дверь. Проходит час.
1-й говорит: Позвонил кто-то. Проходит ещё час.
2-й говорит: Ну надо открыть пойти. Проходит ещё час.
3-й встаёт и открывает дверь.
А на пороге улыбка до ушей: Не успел позвонить, как сразу открыли.

Алекс Венцель

Сигнал для привлечения внимания...Больше всего не люблю колокольный звон: Это даже не звон, а какое-то неприятное бряканье нарушающее тишину...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда у меня еще был кнопочный Нокиа, кто-то позвонил со скрытого номера, и на экране было одно слово- "звонок", я тогда почти поседела)

Victor. By

сразу же : на урок...потом в дверь...а уж производные дают кучу результатов: как "звоночек" например

Человек Со Щукой

Урок на звонок!-так мы орали когда в школе звенел(Звонок на урок).

Сергей

Воспоминания о ночных дежурствах. КАК я не любил ночные звонки

Владимир Асиновский

это как бы окончание чего-то. В моём возрасте как бы ...........всё

Викентий Ви

маленькая собачка которая понтуется как поросёнок мешке...

На
Натощак

Зазвонил звонок и Альцгеймер с Паркинсоном пришли в гости

Николай Лаптев

Если я задумался, это значит, что у меня нет ассоциации?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет это значит что Вы думаете)

Николай Лаптев

Потому и задумался, потому что сразу ни чего в голову не прилетело!))

Ле
Леа

Почему-то подумалось про хвост Иа из Винни-Пуха ))

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая))😊

Александр Петрович Кудрявцев

школьный, телефонный, дверной, последний...

Евгений Шевченко

пора боты завязывать.. снова новая жись

Таяна

Сразу эта...из колодца вылазит...бррр...

А)
Арбидо )

навка?

Alex

Самара естественно в первую очередь)

Ша
Шальная🇷🇺

Совершенно не естественно, мне бы никогда в голову не пришло. Столько нормальных ассоциаций, а вы про фильм ужасов.

Alex

Так культовый фильм же

Alex Dark 🇷🇺

про эту девчулю вылазищию из колодца

Andrey And

...где мое"весло"...оптику протерая😎

Анатолий Иванов

Кто- пришёл-нужно открыть дверь!🌷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В дверь звонят, непрошенные гости

Че
Человек

Будильник и опять работа), а Ваши?

Ша
Шальная🇷🇺

Школа.

Че
Человек

Хдотел написать вторым пунктом))