❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вариант прожить пол жизни счастливо , в достатке , спокойно без проблем и пол жизни в муках , страдании , одиночестве . Что в начале ? 🙂

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Lyudmila Harkova

По молодости все тяготы и невзгоды переживаются немного легче. Сил, здоровья и оптимизма больше. Вторая половина жизни все таки должна быть более устроенной и спокойной.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я с Вами полностью согласна )

Михаил Сивоконев

Сначало муки, детский дом. Инвалидность. Деревянные игрушки, а потом болезнь прошла, вырос получил хорошее образование, работу, зарплату. И красавицу жену и много детей.

Леонид Шабалинов

наверно все таки мукии страдания вперед, потому что начинаем жизнь с поисков себя, главное чтобы в жизни все таки закончилось все счастливо и в достатке и спокойствии

Владимир Воронцов

Не попробовав зла не оценишь и добра ! А может и наоборт - уже не надо ! Интересный выбор ! Но в детстве счастье нужнее ! Поэтому в начале хорошее а потом ?? Что выдет !

Елена Соколова

У меня самое начало еле-еле концы с концами,потом достаток,теперь опять вниз. Жизнь-лестница(спуск-подъем),верю,что еще поживу в достатке

Олег Уваров

Я бы хотел уйти с улыбкой на лице, поэтому сначала пускай всё будет не очень, зато в конце будет оффигенный хеппи енд ^_^

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Es!!!! 👍

Николай Иванов

как и в основном получается вначале пол жизни в муках. а в конце достаток, спокойствие и нет проблем.

Илья Шлейников

конечно с начало муки,а потом кайф! к хорошему привыкаешь быстро,так зачем же потом обламываться?

Игорь Чернацкий

Не знаю...каждый сможет выбрать свой вариант.Я бы выбрал второй так как я сейчас и живу так.

Татьяна Лисовенко

ну всё)))) кончились мои муки)) пора переходить к счастью и достатку,пол жизни уже прошло

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))))))))))))))))))

Black Foenix

если так жизнь делиться на половинки то Я что долгожитель???? с счастливой старостью?-)))

Анатолий Свешников

вначале поиск с муками, страданиями, в одиночестве, а под конец перечисленное вначале

Ирина Садовая

никогда не жила в одиночестве, муках, поэтому хочу и буду жить только счастливо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дай Бог! 🙂

Михаил Борисович

Главное не начало и середлина, а конец жизни, Вся она для подготовки к нему

~Н~Н~Ф~

У каждого свой вариант жизни и выбрать самому не всем предоставляется.

Ю. М.

первое лучше, когда оно - второе, как награда. Так чаще всего и бывает.

Madj Bomadjuara

Пол жизни в муках и одиночестве уже было, знать впереди все хорошее))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сто пудов! )))

Андрей Пуличев

сначала муки и страдания под старость можно просто не пережить..)

Андрей Соломенников

Вначале муки страдания одиночество.а потом в свое удовольствие