-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Есть ли космонавты негры?

Ответы
Zаиц Харофый

Коротко о негритянской космической программе. В глубоких джунглях жило себе племя.
И вот, как-то собирает вождь их вокруг костра, и спрашивает:- НАРОД!!!! Мы же великие и самые опасные?
- ДАААААА! - ответили негры.- Я вот что думаю, если мы великие, тогда почему мы не ядерная нация? Давайте строить ядерную ракету!
- ДАВАЙ!!! ДАВАЙ!!! - ответило племя хором!
Пошли собирать кто что сможет для ракеты. Одна из групп притащила нереально огромную секвойю!- Отлично! - говорит вождь, - теперь давайте выдолбим внутренности..
Сказано - сделано. Выпотрошили секвойю топорами. Теперь дело за шаманом.- Шаман! Доставай свои древние рецепты и сделай-ка нам самый лучший порох, который только был в истории!
Сказано - сделано. Засыпали порохом всю секвойю. Вырубили пробку - заколотили дырку. Кто-то притащил длиннющий канат - сделали фитиль!
Ну что же, все готово для запуска!
Опять собирает вождь племя и спрашивает:- Друзья, Негры! Смотрите, какая огромная у нас ракета! Только вот давайте теперь решать - а куда ее запустим то???
Голос из толпы:
- А давайте запустим ее в Ереван!- Хм.. А почему именно в Ереван?
- Да я просто других городов не знаю.
Ну ладно, делать нечего - Ереван так Ереван. Взяли краску и написали на ракете "На Ереван".
Собралось все племя возле ракеты. Добыли искрой огонь, и подожгли фитиль.И тут КААААК БА-БАХНЕЕЕТ!!!
Думаю объяснять вам не нужно, произошел местный Армагеддон - все в копоти, дым, все в огне, искры и т.д. вокруг раскидало тела негров...
Вождь лежит без нескольких конечностей и говорит:- Ну ничего себе как рвануло то!.. Страшно представить, что творится в Ереване......

Виктор Михайлов

в феврали 1995 года. О том, что прошло уже 25 лет, в NASA и напомнили, подчеркнув «первенство» Харриса среди афро-американцев (first African American to perform a spacewalk), как политкорректно там его назвали Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27091.4/4164042/

Василий Сычёв

Нету. Говорят невесомость отрицательно влияет на пигментацию кожи... Негр отправившийся в космос рискует вкрнуться абсолютно белым человеком.. Родные не узнают..

Николай Кочубей

Первые три афроамериканца, отправившиеся в космос – Рон Макнейр, Гай Блуфорд и Фред Грегори. А всего их 19 и последний сейчас находится там!

Дмитрий Вахтин

Сомневаюсь , типо первый кто прибыл на ЛУНУ ( наш спутник ) . Амртсронг . Я сделал ошибку в имени .Он был Темным .

Clan

Чукчи страсть не любят негров. Негры чукчам непонятны. Чернотой своей нескромной распугали негры чукчей...

Ук
Уклава.

ораньше говорили: в греции всё есть. Но теперь времена изменились и ничего в греции нет.

Дмитрий

У них же губы при перегрузках взорвутся! То ли дело афроамериканцы🧟‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

Роберт Ли Кербим
🖼

Виктор Правдин

https://www.gazetametro.ru/articles/samye-izvestnye-afroamerikantsy-kotoryh-vpervye-otpravili-v-kosmos-05-04-2023

Новости Дня

... есть ... но они не возвращаются

🇷🇺Anna😊

Африканцы, надо говорить ии американцы они могут быть.

Владимир Жиров

Это у них надо спросить. Здесь негры есть? Отвечайте!!!

Владимир Жиров

Так я и не утверждаю. что афроамериканцы везде.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ещё раз спрашиваю, при чем тут американцы, даже если они афро. Не понимаю эту тупую приверженность некоторых недалеких людей, миллирд с лишним негров называть тупо и дебильно афроамериканцами. Хотя в США живёт лишь около 40 с небольшим млн негров из более чем миллиарда.

Владимир Жиров

Это они сами себя так называют. Да ещё обижаются. если называют не белыми и не пушистыми.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я не про них, а в принципе про негров

Владимир Жиров

Так они и есть негры, в принципе.

Олег Драг

Они на втором плане , дрова в топку кидают звезда лета

Владимир Должиков

Есть инопланетяне числом миллиардов восемь

Борис

Не знаю.
Не летал с такими, и водку не пил. ))

Кларис

Пока не видела. Но... Может быть, может быть.

Сергей Яворов

Ни одного. А вот астронавты вроде бы есть

Суфия Каримова

Все ещё будет,с Африкой начали дружить!!!

Le Gushon

Есть. СССР кубинца в космос запускала.