Га
Галина

" А внука чтоб Иваном назвали !... Какой фильм ?

–1
Ответы
Oleg

это самый лучший фильм Офицеры. Дед у меня был-типичны Георгию Юматов. Такой же по характеру, званию. Его мечта это внук суворовец . Но к сожалению я с военным делом не связан

Ирина Отставнова Кочнева

Деточка, если не знаешь, что спрашивать, не зпдавай вопросы совсем. Фильм ОФИЦЕРЫ ни к чему здесь. У тебя, что не вопрос, то глупость

Владимир Асиновский

Они его и назвали. Актёр сейчас генерал-лейтенант России Атташе в какой-то стране. Фильм ОФИЦЕРЫ

Га
Галина

👍

Люблю Тюльпаны

"Ладно это Егор, но внука чтобы Иваном назвали. Слышите Ванькой..." Иван Варрава "Офицеры"

Лора Иванова

"Офицеры". Я удивляюсь, что это имя стало популярно для молодых родителей.

Ильдар

Это что за явление? Разгельдяй Внук.А как звать то тебя Егорыч?

Вито Симони

Американские и французские сразу исключаю

Михаил Румянцев

...Есть такая профессия ... продолжите фразу?

᠌ ᠌

Странно, отвечала, а ответа нет. Офицеры.

Наташенька

Офицеры. Один из моих любимых фильмов.

Пётр Йосифович

🖼А она его давно ждёт ! 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко юматова....хороший был актер

Ivan Kucaev

НЕ помню Тебе какое имя нравиться ?

Га
Галина

Лишь бы человек был хороший

Zаиц Харофый

Иван Васильевич меняет конфессию.

Га
Галина

Нет

Ергалиев Жомарт

Иван Васильевич меняет профессию

Га
Галина

Нет

Ергалиев Жомарт

Да, по-моему Баталов перед посадкой на корабль, кричал Гурченке..

Просто Осень

Слышите, Ванькой! Фильм "Офицеры".

Юрий Котляров

Про этого, как его ... Про Вараву !

Нина Кулькова

Офицеры… замечательный фильм

Владимир Асиновский

Внук генерал-лейтенант атташе

Вова Пахольчук

"Офицеры" с Лановым и Юматовым

Чужой

Офицеры, слова героя Ланового