Камилов Камил Хамзаевич

"У русских бахвальство снаружи, и рабье смирение внутри."
Николай Бердяев, 1917 год. ( ... и мне в 2023 году нечего к этому добавить хорошего для русских, хотя и я философ - есть ли у вас возражения незначительные? 😌☝️)

Ответы
Михаил Александров

Вы, когда сие писали, какую цель преследовали?

Михаил Александров

Что ж, давайте по фантазируем, все русские вдруг исчезнут, останутся одни казахи. Это будет благо? Кстати, как на казахском будет "распредвал"? Русские исчезнут и заберут с собой язык и алфавит. Как долго протянет?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы не спорьте со мной узбеком во первых я же мысль русского мыслителя привожу только и всего

Михаил Александров

Я не спорю, я фантазирую. Пусть останутся узбеки. Кстати, почему вы тут на русском, русскими буквами пишете. Пишите на узбекском, узбекскими буквами...🤔 пусть и слова "русского" мыслителя.

Камилов Камил Хамзаевич

я уже перевёл эти слова на узбекский всем сторонникам ВСУ

Сервисный Центр 99

валенок ты а не философ

Морошка

😢

Robert Stup

🤝