Га
Галина

Вы варили пельмени в чайнике ?

Ответы
Майя Петрова

Да! Когда переехали на новую квартиру, не могли найти кастрюлю... Сварили в электрочайнике с мужем, потом помыли чайник. и в нём же чай вскипятили!

Андрей Владимирович

Давным-давно, когда я учился в военном училище, мы варили пельмени в шарообразном плафоне, вставляя в него кипятильник... 🥴

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из той же классики - яичница на утюге. Этим балуются 1. Командированные. 2. Россияне в турецком отеле.

Олег Николаевич

С чайником я за пивом бегал, а картошку толок ножкой от шкафа... Это в общаге все было.... Студенты...

Mihail Ozur

Нет ,только супы из пакетика.Вермешельки -звездочки. Такие добрые воспоминания о чайнике.

Валерий Шевченко

Нет! Вот чего чего но нет! Жил в общаге учясь в институте но до такого не доходило!?()(

Аделина Свабода

Нет. Не понимаю такого. Когда я увидела как в чайнике сардельки варят. Я офигела.

Александр

Скажу больше - я в чайнике котлеты жарил, в общаге, на электроплитке.

Га
Галина

Подумала , а что , в самом деле не плохо получились

Александр

Единственный их недостаток - пришлось ждать, пока остынут немного, вытряхнуть не получалось, внутри разламывал и доставал...Вкусно был!

Сергей Master

Было дело)) а ещё на костре в фольге запекали, в студенческие годы

ℛℳ

Нет, разве что с майонезом в духовке запекал, но уже вареные.

Николай Костров

Я нет, но сам видел, как одна хозяйка, варила мясо в чайнике.

Николай Костров

Когда жил в общаге,

Валентина Литвин

В чайнике нет, а вот в поллитровой банке кипятильником да.

Валентина Литвин

Яйца, мясо тоже варила, так что чайник это ни что по сравнению с банкой😂😂😂😂

Сергей Субботний

представте - ДА! а однажды варили раков в электросамоваре

Алла

Мы в детском лагере грибной суп в электрочайнике варили

Алекс Венцель

Нет, зато в тайге пытался жарить блины на лопате...)))))

Га
Галина

🤣 Получались ?

Алекс Венцель

Хреновенько получались, но всё равно сожрал...Нет у лопаты такой теплоёмкости как у сковороды.))))))

Ек
Екатерина

Нет, только макароны. И потом по-флотски делали

Валерий

Не, жарил на сковородке, чак миничибуры🤣🤣🤣

Серафимка

Не, кипятильником в кастрюле варила в общаге.

Константин Дос

нет, но кипятильник из двух лезвий собирал..

Вадим

Нет,я их жарил! А вы жарили яишницу на утюге?