Ц-
Цветик -Семицветик

Друзья, подскажите пожалуйста, если вернуть планшет на заводские настройки, то в приложении заметки всё исчезнет или нет? Заранее спасибо 🙂

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Если все заметки сохранить (запомнить) на планшете в виде файлов со своим названием, то они никуда не пропадут. Пропасть могут свеженабранные тексты, которые не сохранялись. Поэтому всё есть смысл сохранять на флешке, оптическом диске или карте памяти, или на жёстком диске.

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо 🙂

Александр

Копию сделайте перед сбросом, слетит всё. Есть программы, для резервного копирования, для любой модели. Потом оттуда восстановите.

Ц-
Цветик -Семицветик

Хорошо спасибо за совет

Alex Pugachov

Заметки вроде с аккаунтом Гугл синхронизируется. Сбросите, в свой аккаунт зайдёте и заметки воостановятся

Ц-
Цветик -Семицветик

Благодарю, попробую 🙂

Юра

смотря какие заметки, если они синхронизированы с каким то аккаунтом, то из него потом и восстановиться

Ц-
Цветик -Семицветик

Они просто на планшете установлены, как системное приложение

Юра

ну думаю тогда тут понятно должно быть

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо 🙂

Юра

всегда пожалуйста)

Юра

😬👋

Огнелюбивый Панд

Должно всё вообще исчезнуть. Потому они и называются "заводские" получишь его как будто не пользовалась

Ц-
Цветик -Семицветик

Понимаю, спасибо

Алексей Лушин

Я в области электроники работал почти 40 лет. Потому и не доверяю ей. Твёрдая копия, она и есть твёрдая.

Ц-
Цветик -Семицветик

Понимаю

Abstrakt User

Исчезнет. Перед сбросом сохраните все данные либо на карту памяти либо в облачное хранилище.

Виктор

Заметки к настройкам не относятся.... А вот как из них вытащить сюда на планшете?!)))

Ц-
Цветик -Семицветик

Вытаскивать, мне особо не надо, главное, чтоб они оттуда не стёрлись...

Виктор

Так я уже про свои спрашиваю, там у меня многое чего)))

Ц-
Цветик -Семицветик

Выделяйте и копируйте🙂

Виктор

О понятно, спасибо! 🌹👌

⚡Шкипер⚡

смотря где сохраняется, если на планшете то да, а если на флешке то не должно

Ц-
Цветик -Семицветик

Хорошего тебе дня

⚡Шкипер⚡

Спасибо! 🙂

⚡Шкипер⚡

И тебе удачного☺️

Ц-
Цветик -Семицветик

Благодарю

World See

исчезнет всё абсолютно,надо будет всё снова устанавливать,канители много

Ц-
Цветик -Семицветик

Я понимаю..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

исчезнет. поэтому резервную копию сделай сначала потом восстанови из нее

Ц-
Цветик -Семицветик

Хорошо попробую

Владимир Дружин

Да . Заводские настойки - это все лысо, как у нас, в младших классах.)

Р.
Руслан .

Полностью очиститься. И если номера сохранены их тоже не станет

Ц-
Цветик -Семицветик

Понятно

Ле
Леонид

Исчезнит все. Либо скачай на флешку, либо сохрани на облако

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо за совет

Ле
Леонид

Не за что. У меня все на облаке. Удобно.

Ц-
Цветик -Семицветик

Ясненько 🙂

Игорь Блеск

Да. Но можно сохранить на облаке и потом восстановить.

Станислав

Должно исчезнуть. Надо сделать копии нужных записей.

Ц-
Цветик -Семицветик

Благодарю, только не знаю как скопировать содержимое заметок, ведь это встроенное приложение..

Станислав

Установите текстовый редактор и создайте в нём файлы из ваших заметок. Файлы скопируйте на флэшку или компьютер.

Ц-
Цветик -Семицветик

Хорошо попробую, спасибо большое, вам за совет 🙂мастер 👍

Станислав

На здоровье)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, не исчезнет. заметки это не настройки, а данные.

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо

Игорь

Планшет обнулит всю память. Будет девственно чист.

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо Понимаю 🙂

Av
Aviator

Все исчезнет.. синхронизируцте в Гугле или Яндекс

Ц-
Цветик -Семицветик

Хорошо, спасибо

Михаил Леонидович

Конечно! Резервное копирование никто не отменял.

Ц-
Цветик -Семицветик

Благодарю