Нелли Обгольц

Чем руководствуются люди, при принятии и постановлении законов?

Ответы
Николай Бугаев

В академии Государственного управления на этот вопрос отводится значительное время. А, если коротко, то свои личные интересы и интересы "своих друзей" при принятии законов соблюдаются неукоснительно.

Нелли Обгольц

Спасибо )))

Valentina Deva

Наверное ,у них простые эксперименты..Вот вчера была в одно месте (по работе ) ..так сплошные эксперименты во всем..Все сидели возмущались , а руководство , настояло на своем. ВОТ и весь ответ!!

Нелли Обгольц

Ну да, наверное люди находятся постоянно в поисках лучшх решений, но никак не мгут их найти. Закон Бога основан на любви. Как было бы здорово, если бы и люди поступали по Его законам!!!

Valentina Deva

Вы , правы ..У всех душа болит ,но никто ничем помочь не может ..выходили с заседания уставшие ,как после физического труда .. 3 часа слушать лабуду и знать ,что ваши решения не играют роль ..ЭТО очень трудно!

Нелли Обгольц

Да, человек не создан для того, чтобы управлять другими людьми. В Библии говорится: "человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст, глава 8, стих 9)

Valentina Deva

Все так и есть ! Спасибо за писание .. Так ,наверху ,почаще читать Библию!!!

Valentina Deva

!!!

Николай Кисельников Хабаровск

выгодой своего ведомства,клуба, партии, и своими конечно- не больше ни в коем случае

Нелли Обгольц

согласна с Вами. Зато Закон Бога основан на любви )))

Николай Кисельников Хабаровск

дааа и это главное ... власти меняются - ЛЮДИ остаются...

Нелли Обгольц

это точно! )))

Денис

Здравым смыслом и пожеланием людей(обычно берёться мнение большинства). 🚬

Наталья Климова

хотелось бы думать ,что разумом,совестью,знаниями и т.д...

Нелли Обгольц

Возможно так оно и есть, только жизнь становится всё более напряжённой. А закон Бога основан на любви. Было бы здорово, если бы все люди придерживались его!

Максим Райхц

мозгом который находится в заднем полушарии

Нелли Обгольц

))) А Закон Бога основан на любви. Было бы хорошо, если бы люди его придерживались, правда?

Максим Райхц

это да только всем похрен

Максим Райхц

это да только всем похрен

Нелли Обгольц

Ну да, у людей сегодня нет стимула жить по совести

Ап
Апельсинка

собственными "шкурными" интересами,конечно!!

Lev Bourkach

НЕ ЛЮДИ. А ДУМА. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Филипук

и чем они думают? тоже интересный вопрос

Нелли Обгольц

Ну да. А вот Закон Бога основан на любви. Было бы хорошо, если бы люди его придерживались ))

Анна Филипук

хорошо

Нелли Обгольц

Чем больше людей будут придерживаться норм и закона Бога уже сейчас, то жизнь станет на много приятней. Но это невозможно без Библейских знаний. Во многих странах люди, которые изучают Священое Писание, подвергаются преследованиям властей политических и религиозных. Почему так происходит?

Игорь Мищенко

Заинтересованностью...личной конечно

Рустам Зайнуллин

всегда сам задаюсь этим вопросом

Елена Пичугина(Мухина)

своими прихотями им пофиг народ

Нелли Обгольц

Ну да, "человек властвует над человеком ему во вред" написано в Экклезиасте, глава 8, стих 9

Niherasebeblia

чем угодно,только не мозгами!

Alexsey

хм... сие науке не известно;)

Сергей Макаренко

ЭТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У НИХ.....

Артем Красных

От балды в последнее время

Татьяна Бубликова

Событиями и жизни в стране

Тамара Бабич

Собственными интересеми

Нелли Обгольц

Ну да. А вот Закон Бога основан на любви. Было бы хорошо, если бы люди его придерживались ))

Нелли Обгольц

Да, жаль, что так. А вот Закон Бога основан на любви. Хорошо было бы, если бы люди жили по Его законам!

Rustam Mursaliyev

думаю в интересах страны

Нелли Обгольц

Может быть. Но уж точно не рассматриваются интересы всего человечества. А Закон Бога основан на любви. Было бы здорово, если бы люди уже сейчас жили по Его нормам!

Rustam Mursaliyev

наверно

Al
Alexxx

ну явно не головой :)))))

Нелли Обгольц

Закон Бога основан на любви. Было бы здорово, если бы люди придерживались его, правда?

Al
Alexxx

согласен . но увы

Нелли Обгольц

Бог хочет, чтобы на земле существовала любовь и справедливость. Он скоро уничтожит эту систему вещей. Для того, чтобы нам вместе с ней не погибнуть необходимо уже сейчас узнавать принципы и заповеди Бога и жить по ним. На очищеной земле не будет места тем, кто принебрегает принципами и заповедями Бога!