Са
Сама-Я

кто-то из вас интересуется камасутрой? практикуете? и сколько вам лет при этом?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что любая пара, на каком-то этапе своего сексуального развития начинает пробовать изощрятся. Потом, перепробовав разные изощрения, оставляет в своём арсенале 4 - 6 позиций, и нафик...)))

Слава Касьянов

Совсем недавно к нам пришло познание других цивилизаций, а нам хватало для практики и образования начальной школы. А чужие нравы нам интересны только для познания, но для жизни - чужды.

Геннадий Митрофанов

Знаю три основных позы,всё,остальное не достойно моего внимания,всё остальное выходит из них,какой смысл изобретать велосипед. Сдуру можно кое,что сломать.😄

Александр Демьянович

Это как? Держать пособие как музыкант ноты перед взором. Нет, во время этого должны быть взаимные чувства и влечения.

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. А может быть чайку?🌷🌺🌹🌸🌼

Ринат Халилов

А вот варенье - угощайтесь

Са
Сама-Я

если только вместо сахара

Ринат Халилов

Как настроение , уже лучше. Приступим к планам и решенья разных интересных дел

Са
Сама-Я

само собой. но сначала переварить чай с печеньками

Ринат Халилов

Какие планы

Георгий Клинцов

ТА МЫ ПО СТАРИНКЕ!ПОДВЁЛ К КРОВАТИ,В ЛОБ ШЛЁПНУЛ И ПОШЛА КАМА С УТРА ИЛИ С ВЕЧЕРА КАМА.

Andrey Ivanov

тоже мне бином Ньютона)))в самой Индии её не практикуют,но всему свету ннавязывают

Andrey Ivanov

проще порнуху посмотреть,чтоб убедится,картинка,она и есть-картинка

Зингершухер Цыля

Меня зовут Селёзя, мне три года, я интересуюсь всем что вкусно

Геннадий Михайлов

При "этом" возраст не важен... (так трактует Камасутра)...

Борис Егоров

Как учит Камасутра, безвыходных положений не бывает...

Авраам Чулпанхаматов

Как открыл вместо букваря, так и не могу оторваться...

Са
Сама-Я

гуттаперчивый

Авраам Чулпанхаматов

Не скажи... некоторые позиции постигнуть не могу...

Ник Ци

Дорисовывал в своё время Камасутру 😄😄😄

Са
Сама-Я

во сколько лет это было?

Ник Ци

Лет десять назад, уважаемая 😄😄😄

Са
Сама-Я

и пользовать сразу перестали?😃

Ник Ци

Да, не с кем. .. Сейчас, в монахи ушёл 😄😄😄😄

Кузьмич

34-но чтото не впечатляет такие занятия сексом

Ма
Маrina

Не интересовалась абсолютно. Не знаю почему.

Сашка Пупкин

ей не интересоваться надо, а применять её!

Са
Сама-Я

и как ваши успехи?

Сашка Пупкин

я не акробат, но кое что умею ...

Владиас Дзеркалес

Так - 51. А когда практикую, то при этом 32

Сергей Петров

Практикую просмотр порно фильмов.

Икбол Каримов

А обычный секс уже не устраивает?

Са
Сама-Я

это опрос

Икбол Каримов

понятно

Ма
Марина

еще не все...и далеко до 64 поз)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

98 лет заканчиваю практиковать