Надя R

Мыло сообщает"Путен купил виллу в Испании"ссылаясь на DailyMai,сцылку не дают, а там нет такой информации-я искал. Ну и ?

Ну и нахера Мэйл ру вбрасывать такую серьезную информацию, без сцылки, в ращщоте на то, что никто не будет проверять, просто прочтут заголовок и сделают выводы.. Это показатель того что ресурс политизирован, или выполняет ПОЛИТзаказ.

ЧТО, ТАГ СЛОЖНО БЫЛО ДАТЬ СЦЫЛКУ? НЕТ, СЦЫЛКУ НЕ ДАЮТ НА СТАТЬЮ, ПРОСТО НАЗВАНИЕ РЕСУРСА, а там ищи - свищи эту заметку, которой походу и не было, я набрал в местном поисковике - http://dailymail.com/ про Путина есть, а про его недвижимость нет. А должно бы быть... ИЛИ МЫЛО ПЕСТОБОЛЫ ?

==============================================================================================================================
Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail. Особняк находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на побережье Коста-дель-Соль. По данным издания, общая площадь резиденции Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.
При этом площадь особняка – 4 тысячи квадратных метров. В доме есть десять спален с видом на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.
Помимо этого, на территории есть вертолетная площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.

http://realty.mail.ru/spb/#nl=11498
========================================================

ВОПРОС - ТАГ ЧТО, ПЕСЬТБОЛЬСКИЙ ПОРТАЛ МЫЛО, ИЛИ ПРОСТО "БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО" ?

Путин покупает виллу в Испании на Коста дель Соль?

Испанский журнал Vanitatis опубликовал статью, в которой говорится, что российский премьер-министр В. В. Путин рассматривает возможность покупки виллы в Испании на Коста дель Соль в элитном жилом комплексе "La Zagaleta", рядом с Марбельей. Ля Загалета, является самым престижным и дорогом районе «золотого треугольника» Коста дель Соль (Марбелья – Бенахавис – Эстепона) и славится не только своими высокими ценами и великолепными видами на Средиземноморье, Гибралтар и Африку, но так же своей абсолютной закрытостью и усиленной охраной, как нигде в Испании. Особенностью комплекса является то, что владельцы здешних поместий могут голосованием выбирать своих будущих соседей. Так, постояльцы уже отказали Хулио Иглесиасу, Шакире и Дэвиду Бекхэму по причине их чрезмерной популярности. На данный момент в продаже находятся более 20 вилл с участками от 0,3 до 1,3 гектара. Дома, в основном, одно- и двухэтажные с площадью от 400 до почти двух тысяч квадратных метров. На территории жилого комплекса расположены частные поля для гольфа и теннисные корты. Владельцами домов уже являются бывший мэр Москвы Ю. Лужков и И. Кобзон.

НАШОЛ БОРОДАТУЮ СТАТЬЮ НА КАКОМ ТО РЕСУРСЕ - СТАТЬЕ БОЛЬШЕ ГОДА. ИЛИ ДВУХ ЛЕТ... .

ЧТОЖ, АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БРАВО, МЫЛО !

Natalya Karanevich

Если приобрел в деклариции за этот году будет запись, просто некоторым очень хочется напаскудить, увидишь еще не то придумают.

Айдер Сейтаблаев

Еще "Экспресс-газета" есть...

Павел Камышев

Видимо, Вы хотите стать его соседом.