Гр
Грейс

Насколько наивны Вы были в детстве? В какие глупости Вы в детстве всерьёз верили?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Совершила самую большую ошибку: посмотрела ублюдский фильм Невзорова про лошадей. До 22 лет (!!!) искренне верила, что конный спорт - это жестокое обращение с животными, что лошади страдают даже хуже, чем в цирках. Чтоб этот Невзоров горел в Аду за этот лживый фильм...

Andreas Aisenstein

В Деда Мороза и достаточно долго. Потому что 31 декабря я всегда прятал свой тапок, а утром 1 января всегда находил в нём 1 рубль. Однажды случилась осечка ,Дед Мороз не нашёл тапок , и я понял, что-то здесь не так.

Гр
Грейс

Улыбнули меня... Дед Мороз прокололся! Под подушку мог бы подсунуть этот рубль. Ох, детство-детство!!!

Andreas Aisenstein

Мне так и сказали .Поищи получше ,я и нашёл где-то там в вазочке или под подушкой.😊

Ценитель Прекрасного

В Деда Мороза. В справедливость. В мудрость взрослых. В то, что если хорошо себя вести, то у меня будет то, что я хочу и в прочие сказочки.

Наталья Мельник

У бабушки было две кошки,которые поочереди,а то и одновременно котились по 6-9 котят .Я искренне верила,что котята в лес уходят.

Гр
Грейс

😉👍

Наталья Мельник

А вы во что верили?

Гр
Грейс

Ой, да я много во что верила... Дурочка была наивная... Верила в то, что глаза закрой, а рот открой и получишь в этот рот конфетку🤣 (Одуванчик часто совали) Наивно лизала зимой железяки разные и прилипала к ним. Летом привозили к тете на дачу, а брат двоюродный возьмет меня гулять с собой и мальчишками и забудет где-нибудь на линиях... Я брожу по ним, реву, пока кто-нибудь из добрых домой не отведет (адрес-то я знала,а ориентироваться не умела) и ведь шла же доверчиво с чужими людьми... Да много чего было... в детстве-то этом.

Наталья Мельник

Хорошо,когда в детстве дурочка,а я в юности парня красивого встретила,около часа он по ушам мне ездил,мол,самая лучшая на свете,а потом спросил денег в долг ,я всё до копеечки отдала,и он исчез .С тех пор ,когда начинают говорить комплементы,сразу понимаю,что враньё и держу ушки в остро.

Ла
Лариса

Верила в то, что взрослые, особенно мама всегда права, и всё делает правильно...в то, что взрослые не могут врать и обманывать...

Вячеслав Серкин

Помню в детском саду на прогулке зимой пить захотел. Спросил у друга. Он мне посоветовал лизни ограду железную.))

Гр
Грейс

🤣
Я тоже попадалась на такую уловку.😂

Котик - Наркотик )))

Довольно рано стал цинично ко всему относиться — ни в каких дедов морозов и в сказки не верил никогда

Валерий Воронов

В победу над Наполеоном , в Октябрьскую революцию и прочие глупости..

Гр
Грейс

Это разве глупости?

Валерий Воронов

А разве нет?

Гр
Грейс

Отвергаете действительность? Разве не было победы над Наполеоном? Или революции не было... Октябрьской?

Валерий Воронов

Какая победа над Наполеоном? Он сжег Москву и ушел..О войне и победе заговорили через 25 лет после событий ..Как аналог - Победу тоже начали праздновать через 20 лет после событий..Начали искать героев и находить их.. Я этих фронтовиков хорошо помню .им было тогда по 40-45 лет..Были зашуганые и ссыкливые , боялись всех , даже почтальонов, но зверски и умело дрались по пьянке друг с другом..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верил что трещины в асфальте это опасность)).. и перешагивал)

Я-
Я-Искал-Тебя

верил что мир именно такой прекрасный каким казался тогда...

Стас Васильев

В светлое будущее. Реально наебали и я уже в него не верю.

Морошка

я заявила однажды маме, что "мы от денег не зависим!"

Това

В детстве я не знала ни одного матершиного слова .)

Гр
Грейс

И сейчас этим не грешите... Не нужен он нам мат-то этот... Совсем не нужен!🙂

Това

Маньяков материть можно )

Гр
Грейс

НЕ стоят они этого, чтобы мараться об них. 😉

Ал
Александр

В зайчика с конфетами. Потом нашёл где они лежат.

Гр
Грейс

🤣

Гр
Грейс

🤣

Аркадий

Ни к какие не верил. Это-то и раздражало

Аркадий

Нет. Опасность же не внутри.

Гр
Грейс

А внешне в кошках вообще опасности нет... Даже черный цвет их не пугает. Что же Вы там исследовали-то?🤣... Интересно...

Аркадий

Поведение! Как они приносят несчастья.

Гр
Грейс

Нууу, в детстве-то навряд ли Вы этим озабочивались. Детям погладить бы кисулю-то... Мягонькая, пушистенькая, мяукает еще... Домой такую сразу хочется... О несчастье уж и речи быть не может

Аркадий

Да, в несколько более старшем возрасте.

Алик. Грек.

Что подарки мне передаёт заяц и лиса.

Гр
Грейс

Как мило...😉👍

Санёчек Я )

Ахах 😁 я и сейчас как в детстве 🤪ээ

Павел 2000

В то, что бинарная смесь безвредна...

Гр
Грейс

Вы в детстве уже знали что такое бинарная смесь?

Павел 2000

Ну... Сурик, с серебрянкой... Или марганец с марганцовкой... Вроде, бинарно...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень наивна.. долго верила в чудеса

Oleg Mirov

Никогда я не верил в эти глупости.