Елена ФРАНЦ....

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Ответы
Ol
Olzhik

Как же я хочу вернуться в детство! Нас на улице было человек 10, всегда было чем заняться.Для каждого времени года у нас были свои развлечения! Осенью мы бегали по лужам пытаясь перепрыгнуть их, утром когда шли в школу,шли и ломали лед в с легка замершей луже. Зимой играли в снежки, лепили снеговики, в сугробах рыли шалаши и чтобы она не сломалась заливали ее водой. Весной делали кораблики и запускали их на речках, ломали лед на берегу реки, пытаясь хотя бы чуть чуть приблизить лето. А лето уже-мы ее всегда ждали с нетерпением. На каникулы в деревню приезжали наши друзья, с утра до вечера гуляли на улице не забегая домой, боясь что нас загонят домой. Катались на велике, играли в классики, догонялки, казаки разбойники. Строили шалаши и тащили туда из дома все что было можно. Мы даже не ели целый день, только для того чтобы больше поиграть. А иногда все же забегали домой чтобы поесть наш фирменный бутерброд- на батон намазывали масло,а сверху еще сыпали сахар.как же это было вкусно.Собирались вместе и шли кому нибудь домой чтоб поиграть сегу, деньди, играли и обменивались фишками,спорили кто первый будет играть в тетрис. ВОТ ЭТО УЖЕ БЫЛО НАШЕ ДЕТСТВО, И ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!!!

Александр Палагин

все просто! зимой к бэтмену посадить голого тарзана -пусть едет, белоснежку вместе с семи гномами без пяти двенадцать- посадить в карету к золушке и отправить на дискотеку а золушке дать три мешка зерна- овесное , пшеничное и гречневое. все перемешать- и закрыть ее в амбаре до утра, вместе с бэтменом. а бэтмену- на коробке переключения передач- приварите пластинку стальную- чтоб мог включить только первую и вторую.. о результатах- сообщите, - а так- ремня всей этой компашке и и в угол на рассыпанный горох..

Ольга Зеневич

согласна с таким девизом!я тоже возьму его себе на заметочку!)

Александр Палагин

я потихоньку- буду прощаться- до свидания!! найди меня в моем мире- в майле я под своим именем. добавлю в подруги.

Ольга Зеневич

хорошо обязательно добавлю. только вот как я узнаю что это именно ты?

Александр Палагин

если не ошибаюсь- реальный возраст стоит.. и других палагиных да еще александров не встречал. с подмосковья..

Ольга Зеневич

хорошо.

Anna Egorova

Эти мутьтики , пипец, какие отвратные, я стараюсь объяснить детям что лучше смотреть Чебурашку, теперь он под запретом. И смотреть приходится по диску. А учительница дочери сходила на спец семинар по поводу диснеевских мультиков и такое нам рассказалы, Мы на род собрании были в шоке как наших детей зомбируюи и травмируют этими муттиками. Именно Муттики, иначе их не назовешь!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

тарзан - не голый, а в набедренной повязке, Золушка - так у нее матери не было, что бы за ней следила... да и ходила она не на дискотеку, в таверну... Бетмен - взрослый состоятельный мужик, и достаточно богатый.. думаю что он про падушки безопасности знает. А вот насчет белоснежки... вроде как в отличии от гномов, У нее была своя комната... хотя могу и ошибаться... давно читал...

Саша Никоае

Дети должны понять, что это все ради шутки. А хорошему детей с помощью книг не научишь, вы должны сами воспитывать ребенка хорошим. да и к тому же, очень большое влияние на формирование личности будет в его подростковом возрасте с большим количеством людей с которыми он общается почти ежедневно, то есть одноклассники, или не только.

Джефф Стаил

а учить не мультиками?попробуйте,вдруг получится.да и в Тарзане показывают родство с животными, Золушка учит верить в чудо и саму себя(кем бы ты не был принц полюбит,а если ты парень - влюбился,пол мира объедь но ее найди),Бетмен пропагандирует добро и храбрость.Белоснека- внешность не главное.так что,смотрите правельно на мультики

А!
Алемгуль=) !*******!

мило...но все таки не все так прекрасно

Ilshat Abdrashitov

тарзан не полностью гол да и живет в обществе зверей; у золушки один единственный балл за всю её жизнь (слишком много впечатлений новых - поэтому счет времени потеряла); Бэтмен, _ что б всех спасти - нужно везде успевать, что б везде успевать - нужно быстро перемещаться; золушка ... ну да, спать с 7 гномами - ну это уж перебор! ))

Ольга Зеневич

вот белоснежка то и прокололась))

Ilshat Abdrashitov

может и нет, наверно просто матриархальный строй в их краях и это норма

Ольга Зеневич

возможно

Мурат Омаров

У Тарзана нет одежды надо поделиться, Золушка работает в благотворительной организации и помогает безнадёжно больным и из за этого приходит поздно, много пациентов,бэтмэн ловит бандитов,Белоснежка греет деток чтобы не замерзли, так как живут они бедно отопление не провели, и дров нет:-) 🙂

Ольга Зеневич

хороший подход,мне нравится)))

Мурат Омаров

Нужно смотреть на вещи с выгодной стороны! Правда дите подрастет и разачеруется((

Ольга Зеневич

ничего,мы это исправим как нить)

Александр Демчук

ну объяснить что: Тарзан не извращенец а натуралист, Золушка после 12-ти пришла раз и то с разрешения Крестной и не на дискарь к сявкам а к принцу на бал )), Бэтмэн ездил на машине у которой совершенная система безопасности, а гномы Белоснежке - братья названные )

Ве
Венера

:)))

Юлия Плещеева

ахах)) вот оно - современное развращенное (не берите на личный счет) сознание - волк - педофил, золушка - гулена, белоснежка - я промолчу.. Лучше задумайтесь о том, что сказки эти придумывались, когда помыслы людей были чище, и головы не были забиты всяким мусором!

Александр Влащенко

Если ваш ребёнок начинает удивляться, почему это Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами, это может означать одно: ребёнок вырос и пора класть в карман презервативы 😉

Иван Ческидов

Вы еще Ну погоди не видели, это сама жестокость. Замуровать кого-то кирпичами, а потом снести это место с помощью огромного чугунного шара, или обрезать веревку и тот кто на ней держался упадет с 10 этажа. Надо уметь выбирать нужный контент.

Жанна Омельчук

Точно также я пыталась объяснить своей 4-х летней дочери после прочтения сказки,кто же такой "колобок". Все мои попытки как-то объяснить сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели крах!

Вячеслав Радевич

))))))))и ведь в итоге лиса сьела грязную, прокатившуюся от дома, да ещё пол леса...........

Галина Куликова

Если вы детей своих не приведете к Богу, то их возьмет дъявол учить вот через такие фильмы и мульты. Пока не поздно, ведите их в храм Божий, причащайте чаще. И сами, конечно, будьте с Богом. А иначе не порадуетесь на детей ваших.

Владислав Куликов

Приучать к книгам и музыке,давать хорошее воспитание и вершить хорошие поступки чтобы ребёнок учился у вас хорошему,а не курил,бухал и ругался матом.А можно как большинство-усадить за компьютер чтобы выросло очередное чм@

Елена Басс

Если акцентировать на этом внимание, точно ничего хорошего не выйдет. А попробуйте не обращать внимания на такие мелочи. Потому что если следовать за вашей мыслью, в любой сказке, даже в "Репке" можно найти каверзу.

Дмитрий Телегин

Ответ в вашем вопросе - не показывайте ему образцы агрессивной иностранной псевдо-культуры. Показывайте Вашему ребенку лучшее, что есть в Вашей национальной культуре. Народ всегда мудрее западных дельцов

Мутабор Искатель

не буду ))) мне честно не до этого... оч много работы.. одно дело тут кинуть пару строчек, другое дело кучу времени потратить на чтиво ! ))

Дмитрий Телегин

Может Вам тут накидать? ))))

Мутабор Искатель

ахаха !! )()))) накидайте .. не много только ... ладно я додому .. удачи ! )))

Дмитрий Телегин

В славном городе во Муромле,

Во селе было Карачарове,

Сиднем сидел Илья Муромец, крестьянский сын,

Сиднем сидел цело тридцать лет.

Уходил государь его батюшка

Со родителем со матушкою

На работушку на крестьянскую.

Как приходили две калики перехожие

Под тое окошечко косявчето.

Говорят калики таковы слова:

"Ай же ты Илья Муромец, крестьянский сын!

Отворяй каликам ворота широкие,

Пусти-ка калик к себе в дом".

Ответ держит Илья Муромец:

"Ай же вы, калики перехожие!

Не могу отворить ворот широкиих,

Сиднем сижу цело тридцать лет,

Не владаю ни рукамы, ни ногамы".

Опять говорят калики перехожие:

"Выставай-ка, Илья, на резвы ноги,

Отворяй-ка ворота широкие,

Пускай-то калик к себе в дом".

Выставал Илья на резвы ноги,

Отворял ворота широкие

И пускал калик к себе в дом.

Приходили калики перехожие,

Они крест кладут по-писаному,

Поклон ведут по-ученому,

Наливают чарочку питьица медвяного,

Подносят-то Илье Муромцу.

Как выпил-то чару питьица медвяного,

Богатырско его сердце разгорелося,

Его белое тело распотелося.

Воспроговорят калики таковы слова:

"Что чувствуешь в себе, Илья?"

Бил челом Илья, калик поздравствовал;

"Слышу в себе силушку великую".

Говорят калики перехожие:

"Будь ты, Илья, великий богатырь,

И смерть тебе на бою не писана;

Бейся-ратися со всяким богатырем

И со всею паленицею удалою,

А только не выходи драться

С Святогором-богатырем -

Его и земля на себе через силу носит;

Не ходи драться с Самсоном богатырем -

У него на голове семь власов ангельских;

Не бейся и с родом Микуловым -

Его любит матушка сыра земля;

Не ходи още на Вольгу Сеславьича -

Он не силою возьмет,

Так хитростью-мудростью.

Мутабор Искатель

ох ... ёёё ...

Андрей Всехмудрейский

Ещё бы! Ну, чему может научить "Муха-Цокотуха", если там есть фраза: "Вдруг какой-то старичок-паучок нашу муху в уголок поволок"? А в "Мойдодыре"? "Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает"...

Jerry Woodpecker

это все мелочи формальные) главное - несмотря на все это. они - хорошие люди)надо знать. где раздеваться, на каком расстоянии от себя держать гномов и помнить, что в полночь домой на тыкве не уедешь)

Ольга Зеневич

это да...но всё же есть и такое дело))

Анатолий Пахомов

Не будешь учится ,будешь как Тарзан .,после 12 придешь попадешь в сказку к Золушке.,будешь ездить как Бетман не вернешся домой .,а если спать будешь и еще с 7 гномами домой не возвращайся!!!!!!!!!!! 😄

Анатолий Пахомов

прикольно же?

Анатолий Пахомов

я не сомнивался