Светлана Ахмедова

«Сообщается, что одна из московских школ подписала договор с артисткой Лизой Арзамасовой на проведение уроков под названием «Час со звездой». Заработная плата знаменитости составит миллион рублей» — портал «Комсомольская правда». А откуда у школы деньги?

Ответы
Gumar Aydanov

А дети Пугачёвой в частной школе московской учились за , кажется полтора или даже больше миллиона рублей в год. И не из-за того что они дети Пугачёвой, а просто типа школа элитная... Я считаю что надо с этим кончать и срочно. Родители меряются сами понимаете чем ...перед друг другом , а их дети с рождения чувствуют себя особенными-право имеющими, а соответственно их бедные сверстники ущербными. Я считаю это преступление.Или давайте тогда так и будем писать на школьных табличках например, Средняя Общеобразовательная Быдлячья бурса, Лицей-Гимназия для особоэлитарной фигни... Нельзя человеку с рождения обрывать крылья . Мы учились в одних школах с директорами крупных заводов(олигархи)солистами трупп(звёзды)вторыми секретарями обкомов и ничего -все живы и здоровы.А что за дурдом сейчас-"Час с известной засветившейся .издой"?🧐Противно.

Ke
Keeper

Если школа на Рублёвке или бывшая 25-я, "кремлёвская", они могут не какой-то зачуханной Лизе подкинуть на бедность, а и кого посолиднее заинтересовать. В 1994-м совсем другая Лиза, прописанная на Букингем-штрассе, явилась в "обычную" московскую школу с английским уклоном. Дурные примеры заразительны...

Светлана Ахмедова

Да...боюсь, что дети будут похожи умом...на эту...с трассы

Ke
Keeper

На ту, которая с трассы, они и так, увы, похожи. А вот на другую, пришедшую в московскую школу № 1239...🖼

Светлана Ахмедова

Она была РФ...в школе? В каком году?

Ke
Keeper

Я же написал выше! Был государственный визит, она побывала в Москве и Ленинграде. Обсуждалось и посещение Свердловска, где шлёпнули её родичей, которых Британия тогда, в 1918-м, отказалась принять, но в последний момент программу переиграли, Урал бедная Лиза-два своим посещением не удостоила...

Светлана Ахмедова

спасибо

Юл
Юлий

Думаю это не простая школа ...элитная ....В простых школах на достойную зарплату и теплые комфортные туалеты денег нет ....В каком царстве вы живете -может там и правда очень богатые школы и достойные зарплаты?

Светлана Ахмедова

не...сегодня были подробности...обычная государственная школа...ее оформили как учительницу

Юл
Юлий

Опять же отмывают деньги коррупция от школы ...и до самой вершины пирамиды -в стране практически не существует институтов права закона -все направленно только для сохранения власти ..и тех кто помогает сохранять эту власть ....

Лоуренс Аравийский

😁😁😁А разве школа будет платить?
Я думаю, сама Лиза и оплатит...За благотворительность налоги и не берут?

Светлана Ахмедова

смешно

Лоуренс Аравийский

А ну как правда? Отмывание

Аптер Пётр Яковлевич

Это во-первых,а во-вторых,кто такая эта Лиза Арзамасова,что бы ей платить такие деньги и,главное за что?

Светлана Ахмедова

Вот и я про это ...она никто

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так есть над чем задуматься.

Ал
Александр

Эти уроки наверное по интернету крутят. А может просто отмывают. Если родители на ремонт складываются!

Павел

С родителей соберут, тут к бабке не ходи. И кто такая Арзамасова и что она может на уроке сообщить

Павел

Да, сюжеты аналогичные

Светлана Ахмедова

не знала. Спасибо

Павел

Просто надо понимать что в негритянских школах учат считать до 10 и хорош. Им надо многое дообъяснять, но нам то это зачем.

Светлана Ахмедова

Не сложилось у меня впечатление...что там рассказывают для недоумков

Павел

Сценаристы естественно корректируют

Сергей Никифоров

Возможно, школа - частная. И миллион - в месяц или за весь учебный год (сумма контракта)

Светлана Ахмедова

а чего она там преподавать будет?

Сергей Никифоров

Актёрское мастерство, например. Надо спрашивать у неё или директора - что написано в контракте.

Светлана Ахмедова

мастерство? ей нет еще 30 лет

Сергей Никифоров

А во сколько лет оно должно появиться?

Светлана Ахмедова

у меня еще не появилось даже

Сергей Никифоров

Это индивидуально.

Станислава Левицкая

А второй вопрос-Можно ли ее назвать Звездой?Звездулька-самое подходящее для нее !!

Светлана Ахмедова

соглашусь впервые с Вами

Серафимка

Господи, какой бред. Ну чему может научить эта "звезда"? Ещё и за миллион🤦‍♀️

Серафимка

она не плохая актриса, не спорю. Но, видела ее в двух фильмах всего.

Светлана Ахмедова

Я 40 лет работаю...в одной специальности....не знаю, что я в школе могу 9 месяцев рассказывать?

Серафимка

я бы могла факультативом о своей профессии рассказывать раз в неделю пару месяцев)))

Светлана Ахмедова

А она до мая контракт подписала

Серафимка

да уж... бежные дети

Ле
Легенда

Ничего эти звезды не стоят. Любят все бесплатное. Пусть сами бесплатно ведут.

Светлана Ахмедова

Прям.....за бесплатно они и шаг не сделаю.....Были бы звездами...тогда не обидно было бы

Ле
Легенда

У меня был час со звездой. Шатунов. Бесплатно.

Светлана Ахмедова

а она подписала договор...до мая

Ле
Легенда

Про миллион-это свист. Бесплатно.

Друг Михаила

Частная наверно, родители скинутся. Московские школы есть очень не бедные.

Друг Михаила

Наверно, восходящая, Вы просто ещё не видите лучи))) 😄😄

Светлана Ахмедова

ага...удачно вышла замуж за старика Авербуха

Друг Михаила

Молодец, за о будет жить в своей и его славе. Беспечно. Нафиг ей нужны альфонцы и разные там проходимцы.

Светлана Ахмедова

а что все сейчас альфонцы?

Друг Михаила

Есть, ищут обеспеченных женщин. А что мало что ли, не все, естественно, но хватает.

Серж)))

А для чего детям этот час? Что она умного им может сказать? Какой то бедлам

Светлана Ахмедова

Не удивлена...зря уезжали...говорят и сейчас мозги наших ученых....уплывают туда

Серж)))

Наши уплывшие уже там и покончались. Потому то с космосом у них беда. Маск движки использует те которые в 70-х свистнули из КБ советских НИИ.

Светлана Ахмедова

Вы сейчас на пенсии?

Серж)))

Мне до пенсии еще огого!!! Не факт что в 70 пенсия будет)))

Светлана Ахмедова

Понятно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Родительский комитет собрал.🤭 Вопрос, чему эта звезда учить будет?

Светлана Ахмедова

Вот....и я про это

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну у нас были в начальной школе уроки с поэтом Сергеем Махотиным, так он нас учил любить поэзию и стишки писать. 🤭 А когда в гуманитарном ввели урок Сценическое искусство, пацаны поголовно на игнор поставили этот предмет. Одни девчонки ходили.

Светлана Ахмедова

Я считаю, что опытом может подделиться ....взрослый человек....а не пигалица, которая недавно родила....ей думать надо о ребенке

Александр Рузметов

Откуда у Лизы совесть и такая наглость? Лучше так вопрос задать.

Светлана Ахмедова

Может...и была совесть до встречи с Авербухом....но сейчас её точно нет

Георгий Ламбоцкий

Из бюджета и добровольно-принудительных пожертвований.

Владимир Фефилов

Может школа частная... Там плата за обучение не хилая...

Светлана Ахмедова

государственная

Владимир Фефилов

Значит поборы

Bob Rob

известно вестимо на шторы каждые две недели собирают)

Мариша Князева

частные школы вполне могут себе такое позволить🤔

Светлана Ахмедова

речь о том, что она может дать? Вот я в специальности 40 лет...могу на 1-2 лекции подготовиться. А ей и 30 лет нет...договор заключили с ней до мая....

Мариша Князева

может - как не заболеть звездной болезнью 🤔

Сергей Л.

Отмывание денег! Нужен Сталин и его товарищ Берия!