Николай

Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыков! По совместительству могу дегустировать колбасу,сыр, водку, пиво и прочее. Желательно в курортной зоне. Возможен бригадный подряд! Есть предложения?

Ответы
Джер Галлович

как-то мой знакомый купил на рынке, перед тем как ехать на дачу с компанией, маринование мясо, чтобы пожарить шашлык. ребята приехали, пожарили, съели, все дела, и потом всем стало плохо. мой приятель не пил как и его девушка и они тоже блевали, то бишь дело было в мясе, а не выпитом алкоголе. после решили отвезти это мясо на экспертизу и им сказали, что это мясо с большой долей вероятности человеческое. забавно, да

Николай

врут... просто не свежее...на рынке шашлык делают из слегка протухшего мяса.. которое девать некуда..и в простом виде не продашь...

Джер Галлович

конечно же врут, ну

Николай

😄

Наталья Казаченко

На круглосуточную работу согласны? Дополнительно предоставляется двухместная кровать с ортопедическим матрасом в трехкомнатном номере в 5ти звездочном отеле, доплата за дегустацию вина, чебуреков. Суточные 100 евро,

Николай

и его тоже не было...

Наталья Казаченко

Прилетайте снова. Встречу сама. Я буду в красном пальто в зеленый горох и синюю клетку, в новых лаптях. На голове шапка " Воронье гнездо". Надеюсь, теперь вы мимо не проскочите. Как я вас опознаю?

Николай

да я один был.. в ваше село никто не летает...

Наталья Казаченко

Вчера пропало 48 порций шашлыков, т.к. не было дегустатора. По этой же причине пришлось вылить бочку красного вина на асфальт, причем наблюдалось 24 обморока и 7 попыток суицида.

Николай

так я был.. вы не встретили... с вас еще неустойка

Ирина Карпова

есть тут некий пенсионер. предлагает пожить в его доме со всеми удобствами в крыму. спросила у него- большое ли у него хозяйство. молчит и в чс. отправил.

Николай

все понимают что у меня прозвучала шутка...

Ирина Карпова

у меня тоже. про хозяйство. не обижайся

Ascetic

Ток на условиях доказания украинской теории что они вырыли черное море.. Над выкопать котлован такого же диаметра

Николай

а кто же его вырыл? вы не верите? факт на лицо... - море то есть... а еще Парашенко сказал что евреи произошли от хохлов...😀

Ascetic

Не тут уж извольте. Истина гласит когда хохол родился еврей заплакал. Прошло его лидерство

Николай

200% согласен...

Ксения Храмцова

согласны дегустировать на проверку кишечной палочки , технического спирта , тяжелых металлов , бруцелеза )))))

Николай

сначала технически... я же профессионал...

Любовь Лесникова

Дегустаторов много, боюсь не хватит продукции, которая подлежит дегустации

Николай

так надо обеспечить...

Любовь Лесникова

Так в чём же дело? Обеспечьте.

Николай

ага.. сам купил.. сам продегустировал и сам себе зарплату заплатил

Цветок Подсолнуха

Нельзя злоупотреблять мясом. Дяденька говорит, что паразиты заведутся

Оливка

вообще то дегустатор все виды пищи должен дегустировать и пить воду

Николай

не факт... сомилье только по вину специалист...

Оливка

значит не со всем снециалицт

Николай

нельзя быть специалистом во всем...

Весеннее Настроение

Могу помогать Деньги считать и складывать ровненькими пачечками

Николай

работаем по безналу...

Николай

обидно понимаешь ли...

Светлана Суворина

Меня в свою бригаду возьмешь? Я тоже люблю дегустировать.

Николай

конечно.. как раз пришел вагон вассаби и вагон острого перца

Светлана Суворина

а я как раз люблю острое и острые ощущения

Николай

житие мое...

Ульяна

Могу предложить шашлыков, коньяков, вин) но с одним НО)))

Николай

каким но? будем пробовать все...

Ульяна

Доплатить придется

Николай

так вы меня на работу приглашаете... вам и платить...

Уральская Рябинушка

Ого, не хило. Можно, я подавальщиком пристроюсь к вам?

Николай

до весны..

Уральская Рябинушка

А там открытие сезона организуем. Здорово

Николай

точно

Уральская Рябинушка

Так что, давайте отложим до весны

Николай

😜

Забава Путятишна

предложений нет..только зависть,если найдете))))

Николай

найдем... не найдем так сами нажарим...

Николай

🌷

В&
Виктория &&&&&&&&

Николай,почти 2 года прошло ,работу нашли?)))

Николай

нет предложений.... хоть бы ради смеха...

В&
Виктория &&&&&&&&

А я думала опытом поделитесь)))

Николай

😜 🌸 🌸 🌸

Майя Петрова

Есть только одно: возьмите меня с собой...

Николай

берем в бригаду...

Галина Ясная

Если только на очередь к вам в бригаду ))

Николай

работа опасная... вчера предложили пробовать перец чили...

Галина Ясная

Мне как шеф-повару это очень знакомо ))))

Николай

😀

Галина Ясная

Нас на Чили не пробьешь ))))))

Николай

точно

Malenkaя Девочка

очень много,как я рада с вами иметь дело

Николай

не проблема

Лора Мыльникова

Я бы тоже не отказалась от такой работы

Николай

житие мое.. место занято..

Мадина Мамытова

ого! хорошая вакансия! ))) можно с вами? )

Николай

запросто... берем в бригаду... только заказов нет.. приходится самому готовить и самому пробовать...

Алена Будникова

Возьми меня в долю!!!!!ну пожалусто!!!!!

Николай

вот именно... и цистерна спирта на подходе

Алена Будникова

Это предложение меня радует!!!😀😀😀😀

Николай

тогда начинайте тренироваться

Алена Будникова

Хорошо.....

Николай

😀