Сирина *****

А если ребенку каждый день говорить на новом языке, у него будут в будущем способности к обучению множества языкам, или мы добалуемся тем, что ребенок начнет позже говорить и у него будут дефект речи???

Ответы
Артур Недбайло

В училище кадетов ( с 4-го по 9-й класс) было всего 3 воспитателя. Англичанин, француз и немец. Во время их дежурства все говорили на этих языках. Куприн - "Кадеты"

Олег Блинов

Добалуетесь,как пить дать