Мч
Мчс

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает раненого:– Больно?– Только когда смеюсь.

Ответы
Сергей Хрулёв

К хирургу заходит мужик с гвоздём в голове. - Доктор, спасай! - Я работаю до 17.00, а уже без пяти, ничем не могу помочь. - Ты же клятву давал. Хирург вынимает гвоздь из головы и вставляет его в глаз пациенту. -Идите к окулисту, он до 18.00

Andr Kar

Аха...помню после операции аппендицита меня в больнице друг посетил, юморист он был по жизни...так я почти выгонял его...больно от смеха, а не смеяться невозможно...

Павел

По телеку такого показывали, бухой настолько что и ножа не ощущал и с ним покурить пошёл.

(((=

Павел , спасибо , Вы сегодня просто - молодец ))

Alisa......

Какой жизнерадостный человек, мне б так

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.

Sa
Samarskaya

😂😂😂😂Русский человек)

Ел
Елена

смеется над вопросом

Пётр Яковлевич Аптер

Хорошо,что не плачет

Людмила Палагута (Войтенко)

а когда плачу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наш человек

Любовь Вотинцева

🤣😅🤣😅👍

Зд
Здравствуйте

Не ври

Rima Kravcenko

🤣👌

Владислав Мельник

👍

Ольга Езерская

🙂

Валентина Мыльникова

😀

Пан Квинто

😆

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))