Сергей Часовской

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два? 😄

Ответы
Th
Theodore

Да вообще развод. Gillett Mach 3 стал полное дерьмо, а стоит как будто вещь. Лучше электробритву Филипс купить, дешевле будет и надежней.

Сергей Часовской

согласен

Сания

Это примерно как любимый человек с первым не так с вторым пропала любовь с третьим ты уже настоящий мужчина

Сергей Часовской

😄 гонишся за лучшим а они всё хуже и хуже

Сания

Да согласно ☺️ , но я много не гнолас просто у меня были 3 отношения . Когда прочитала про три лезвия....... я не правильно ответ написала... а если так отвечу 1...2 ...нужно ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что то третий самый лучший

Тамаретта

Мне кажется это как коса и косилка - первая снимает верхний слой, а вторая режет(бреет) под корень!

Сергей Часовской

нервы впорядке вррде) я от боли умру тут одну если врвиш боль адская а то всё

Тамаретта

Во во! Для этого надо быть женщиной! А кстати как вам сегодняшняя серия "метод"? Помните мы с вами обсуждали этот фильм? Сегодня просто жесть!

Сергей Часовской

ну да я начало пропустил завтра на сайте смотреть буду

Тамаретта

21-ого закончат показ, трудно будет переключиться на что-то другое, фильм как наркотик, живу от воскрения до воскресения, и смотреть жутко и отрваться невозможно!

Сергей Часовской

согласен фильм класс!

Огнелюбивый Панд

Если в машине пятая передача - самая быстрая - зачем остальные четыре?

Та
Татьяна

Что бы сделали грязную работу что бы третье лучше брило

Н✿
Наталья ✿ ❀

не третье работает только в комплекте с первыми двумя

Маша

для поднятия настроения , что всё будет чисто и гладко

Alexander Gorbachev

Растояния по вертикали разные. Первое ....подбривает.

Сл
Слава

Полоскать и порезать, чтоб не забывал, что бреешься

Сл
Слава

Не искала даже...обещал устроить...кричал все могу...а я и уши как заяц повесила

Сергей Часовской

😄 да ладно я не кричал врать то не надо) а что устроить то?

Сл
Слава

Сказку...соузаю

Сергей Часовской

яже не сказочник)

Сл
Слава

Да я знаю.. ну раз обещал все устроить , ну соврал бы для приличия...день будет классным, только с утра надо коейку шарахнуть, подумать о хорошем и ...чего й то я опять все сама...да? Устроил тобишь!

Эмилия Белозерова

Это для тех, кто забыл перед бритьем одежду снять))

💀Жека💀

Вот именно. Поэтому бреюсь обычной бритвочкой.

Елена Шевчук

вспомните сказку про репку ...Принцип тот же))))

Сергей Часовской

😄 точно

Елена Шевчук

вот то-то и оно!! 😀 😂

Василий Дороговцев

для подстраховки) вдруг третье не справиться?

Дмитрий Колесников

Первые два для предварительного сбривания...

Яна Хурранова

Они просто Советскими бритвами не брились.

Яна Хурранова

Да мне и здесь всегда нравилось, да и ехать некуда.

Яна Хурранова

Я например балдею от нашего лета, когда не темнеет.

Сергей Часовской

белые ночи

Эвелина Кабулашвили

Наверное, чтобы облегчить задачу третьему

Freydi M

Показать путь ,где должен проехать третий

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, "...а двадцать пятое - полирует зубы..."

Иехидна 🍄

Понимаете/принимаете/хехакс и сбрито.....

Marinochka B

действительно, а 4-ое до кости снимает))))

Сергей Часовской

это спрашка лагает. дальше флирта не заходило)

Marinochka B

нет

Сергей Часовской

а вирт любишь)

Marinochka B

нет

Сергей Часовской

мне тоже флирт нравиться)