♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Задумчивость порок душидуша причудливая девкаи сколь не думай не поймешькто нынче в май ей пригляделсякого она едва заряпред свечкой томно воспиваетнад танцем коптящего огнятот образ тихо поджигает

Ответы
Ольга Травникова

Остынь, моя Печаль, сдержи больной порыв.
Ты Вечера ждала. Он сходит понемногу
И, тенью тихою столицу осенив,
Одним дарует мир, другим несет тревогу.

В тот миг, когда толпа развратная идет
Вкушать раскаянье под плетью наслажденья,
Пускай, моя Печаль, рука твоя ведет
Меня в задумчивый приют уединенья,

Подальше от людей. С померкших облаков
Я вижу образы утраченных годов,
Всплывает над рекой богиня Сожаленья,

Отравленный Закат под аркою горит,
И темным саваном с Востока уж летит
Безгорестная Ночь, предвестница Забвенья.

Larisa Katz

Шепот, робкое дыханье,
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.
Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца.
Ряд волшебных изменений
Милого лица.
В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!

Ирина Клочан

Не зли дрругих и сам не злись мы гости в этом бренном мире и если что не так смирись будь поумней и улыбнись холодной думай головой ведь в мире все закономерно зло излученное тобой к тебе вернется непременно!

Елена Яшина

душа чиста... как лучик света...... и танец мая воспарял...... среди ночи...... среди рассвета..... и отблеск танца оттенял... твое счастливое лицо:)))))))))) порок души!? о чем ты!? это ТЫ!!!!!!!!!!

Наталья Лисовская

О душа! Ты меня превратила в слугу.
Я твой гнев ощущаю на каждом шагу.
Для чего я родился на свет, если в мире
Все равно ничего изменить не могу?

Anna Sahakyan

Лишь тот порочный человек несчастен, у кого потребность в пороке растёт вместе с отвращением к пороку -и никогда не зарастает им. 🙂

(((=

Душа человеку двойная дана - из двух половинок верней -и если беспечно хохочет одна , то плачет вторая по ней .(Губерман)

Efim Liberman

Ты счастлив ?? Я рад за тебя !! Береги своё счастье,не растрачиваите свои отношения на мелочные споры по пустякам!!

Елена Морозова

А я душа - ты про меня? Меня ты славно воспеваешь?? Задумчивость-порок души..Ха-ха.. Ты ничего еще не знаешь..

Елена Савватеева

Едва ль задумчивость порок и душу девкой не зовите... А чтоб огонь пылал меж строк, Вы их идеею свяжите!

Та
Татьяна

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда остаётся его пустой стул.....

Патрисий Паркинсон

Душа - это дитя человека, следовательно - подчиняется ему. Надо просто найти с ней общий язык.

Сергей Силонов

задумчивость-тело контактирует с душой,все остальное исходя из этого мне не понятно

Владимир Белоногов

иногда бывает,задумаешься об чём нибудь,и забываешь про всё на свете

Виктор Корсаков

Вопрос не поступил а стих к душе не подходит и задумчивость не порок.

Ю~
Юля ~

"душа обязана трудиться",тогда никакие шальные мысли не полезут...

Виктор Виеру

не люблю погружаться в думы, но это часто само собой получается

Зоя Фомина

Потому-что чувствует несбыточность её мечты потому и сжигает)))

Тома Демченко

ВСЕ БЫ ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ И ЗНАКИ ПРЕПНАНИЯ БЫЛИ,ХОТЬ ИЗРЕДКА....

Лилия Сайфетдинова

не понимаю, почему задумчивость автор считает пороком души?