Горец

Людмила, в начале 70-х прошлого века в результате космической съёмки неожиданно выяснилось, что административная граница между Северной и Южной Каролиной, в результате неточного межевания сместилась на 500 м. Тогда возмущенный несправедливостью депутат законодательного собрания Северной Каролины взял флаг штата, отмерял 500 метров и водрузил флаг своего штата на новой отметке. Как прореагировали депутаты другого штата?

Ответы
Фиона

аналогично

Горец

Они отправились на место установки флага соседнего штата. Сломали его и пригрозили, что если этот паршивец ещё раз здесь появится, то они оторвут ему башку!

Фиона

))))))