Алия

Если мужчина думает, что женщина в команде "Динамо", означает ли это, что он сам - динамит...? )

Ответы
Сергей Ерохин

..как мужчина вообще может динамить расскажи?)

Алия

Ну если Вы женщина и лучше меня разбираетесь в женской природе, то не смею Вам возражать )) Удачи...!!! ))

Сергей Ерохин

вот опять..категоричность! ) опять" правота " рулит..)

Алия

)) Прошу прощение, но я думала, что общаюсь с мужчиной... Пусть последнее слово будет за Вами, - как за женщиной...))

Сергей Ерохин

..ну вот и скатились до оскорблений..)..Приятия ,Женственности тебе Аля..

Алия

))) Спасибо, конечно, но не хочу принимать её от Вас...

Дядzя Валя

как это ..динамит?? у него же стоит!

Се
Сергей-Анапа

Нет он Лох

Алия

... Да...?!