Кристина Малышка

Парни, которые оскорбляют девушек для того, чтобы выебнуться перед своими друзьями.
Я ХОЧУ ЗАСУНУТЬ ВАМ В ЖОПУ ЗОНТ И СЛУЧАЙНО ТАМ РАСКРЫТЬ

Ответы
Виктория Гродская

Кристина, я не очень оправдываю людей, которые не знают русского языка(извините, это к Вам), что касается таких парней, бывают разные, эти не лучший вариант, я бы с таким просто не общалась

Кристина Малышка

и у меня нету таких знакомых.. просто много раз наблёдала эту картину

Сергей Богатов

Девушек оскорблять ни за что,прилюдно и напоказ может только никчемный человек,слабый и неуверенный в себе.

Кристина Малышка

это точно

Сергей Кузнецов

Кристина, не будьте так жестоки.... достаточно засунуть на "должное" расстояние - и "хамы" сами все поймут

♏ ★Sergio★ ♏

ну если ты преднамеренно засовываешь зонт, то уж раскрываешь его там далеко не случайно, согласись )))))

Анастасия

Эту идею уже пора запатентовать. Вы, главное, не спускайтесь на тот же уровень, уважайте себя

Нелля Щербакова

Кристина,читай книги учись говорить,тогда от тебе отлипнет всякое дерьмо

Кристина Малышка

у меня всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Галин

я тут причём бля я не понтуюсь не поднимаю самоценку за счет девушек

Eлена Алёхина

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО,ГЛАВНОЕ ЗАПАЛ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ПРОЦЕССЕ

Татьяна Позднякова

Согласна, либо лопатой корону ниже пояса поправить

Тимур Бахтеев

А которые, говорят о них и целуют каждую минуту? )

Оксана Черницына

Класс))) Я бы еще и повертела его там у них внутри

Са
Самаэль

нигодяи кто так делает оскорбляет девушек)

Андрей Баймухаметов

значит у тебя были такие парни. сочувствую

Олег Кудряшов

ну не всеже вы мужщини такие плохие!!!!!!!!!!!!!

Елена

может просто игнорировать таких парней11

Владимир Кузин

извращенка - нравится жесткий секс?

Валерий Головко

всегда есть обратная сторона зонта

Black Insomnia

зачем же случайно?? надо намеренно

Ma
Madina

ахахах......ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!! 😃

Елизавета Жернакова

не забудь раскрытым вытащить