Ki
Kirill

На днях был участником перелёта Москва -Пермь авиакомпанией Победа. В самолете было 190 пассажиров. Самолёт два раза пробывал взлететь с взлётной полосы из Москвы, но не удалось. Далее пилот сказал, что произошел сбой в эл/системе

Ответы
Дарий

Чем закончилось?

Ki
Kirill

Два пассажира сошли, самолёт доза правили, и кое-как долетели, встречали уже с пожарными машинами.

Юр
Юри

🤣🤣🤣🤣🤣