Хозяйка Тихого Океана☺

Что случится с пауком,если он попадёт в паутину другого паука?

Ответы
Nickson.

мент останавливает мента,что делает ? Правильно,ничего,отпускает ...так и с пауками..отличие лишь в ранге (у ментов) и в величине (у пауков)...если полковник попал лейтенанта,то лейтенанту кирдык....так же и с пауками...черная вдова поймала крестовика-кирдык крестовику...

Светлана Кислая

Спасибо,очень доходчиво,спасибо

Виктор

Если это самки - будет драка с непредсказуемым исходом.Если самцы - возможно,разойдутся или даже подружатся.Если самка попадёт к пауку - будет секс.Если паук в сеть самки - секс,а потом она его сожрёт!

Ол
Ольга*

Женщины правят миром все таки👍😁

Ежик Из Тумана

Скорее всего, его съедят

Он, правда, может и уцелеть, если окажется намного крупнее хозяина паутины. Тогда хозяин оборвет нити, удерживающие нежелательную добычу, чтобы пришелец выпал.

Ол
Оля!

Спасибо за ответ

Св
Светлана

Скорее всего, его съедят

Он, правда, может и уцелеть, если окажется намного крупнее хозяина паутины. Тогда хозяин оборвет нити, удерживающие нежелательную добычу, чтобы пришелец выпал

Виталий Рвс

Он, правда, может и уцелеть, если окажется намного крупнее хозяина паутины. Тогда хозяин оборвет нити, удерживающие нежелательную добычу, чтобы пришелец выпал.

Светлана Кислая

Отличный вариант,мне он очень нравится,!!!))

Виталий Рвс

не вариант..... так и будет

Светлана Кислая

Ещё лучше)))

Шредер Брошураторович

я в детстве пару раз видел запутавшихся и умерших пауков в чужих паутинах,бывало что запутался даже большой паук в паутине паука поменьше и другой породы..

Светлана Кислая

Почему они не могут объединить свои паутины?

Шредер Брошураторович

похоже у каждого паука свой узор..

Светлана Кислая

Возможно

Сергей Карлин

Будет битва! Просто Мортал Комбат!!! (Я в армии на посту со скуки осу к пауку в паутину запустил. Оса паука убила, а сама потом паутину разгрызла и улетела.

&&
&&&анюта &&&

Бедный паучок 😔🕷️🕸️

Сергей Карлин

Ну, не знаю... я больше ос люблю. Они мне боевые машины летающие напоминают, вечно борющиеся с различными вредными сущностями в виде мух и прочих...

Сергей Горталов

Прилипнет скорее всего. Хотя... он же спец, а спецы расположение клейких точек знают. Хотя, если паутина паука другой породы, то знание не поможет.

Сергей Горталов

Ну нет, так нет...

Ан
Анатолий

Они выпьют соснового пивка,потом сьелят по сушенной букашке,потом прведут,нить связи друг к другу,начнут общаться,и назовут свою сеть Интернет!

**
******** ********

Ну я наблюдал что он отлично владеет паутиной и два варианта или будет сражаться или убежит, но паутиной он пользуется так же как хозяин

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Камилов Камил Хамзаевич

На практике попробую потом скажу. А вообще то пауков очень хорошо изучал француз - Фабр. Может вам журналы про пауков подарить Света?

Светлана Кислая

Спасибо₽)

Камилов Камил Хамзаевич

Тут у нас в Бухаре симпатяги фаланги рядом живут. Но ничего не кусают, пока.

Сергей Фофанов

Это он в гости заглянул к соседу. Рюмочку чайку выпьет, мухой закусит, и домой - родную паутину на добычу проверять...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не запутается в паутине. У него специальные волоски на лапках.Но поединок возможен.Победит,который больше.

Ол
Оля!

Спасибо за ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не за что.)

Ол
Оля!

))

Валерий Шилов

С тобой что случится, если ты зайдёшь кому-то в гости? Возможно, подерётся с хозяином. Только нафиг оно ему...

Я Я

Пауки не дружелюбные! Вспомните про "банка с пауками"! Или про чёрную вдову! Шансов у бедолаги нет! Увы...

Светлана Кислая

Все правильно,спасибо

Я Я

Аналогии у людей похожие!

Константин Дос

Вот что произойдет с человеком, если он наступит в экскременты другого? Выругается и дальше пойдет..

Константин Иванов

Наверно тоже что и с нами мужиками когда мы попадаем в ваши сети.Кто то радуется а кто то погибает

Константин Иванов

Ну а плакать то зачем?Вам жалко нас?делайте нас счастливыми

Роман Лихобабин

Если хозяйка поутины понравится ион ей будет неровнодушен,то погостит какоето время наверное.

Сергей Кожин

смотря какого пола будут "конкуренты" либо напьются вместе либо кто то кого то ... схавает...😉

Сергей Кожин

эээ, подруга, не пугай - девочки мальчиков не того, не кушают, так грызут иногда, бывает мозги выклевывают...😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Девочки не кровожадные)

Сергей Кожин

ага, мне мужику за 40 за жизнь рассказывай, молодые девченки еще да, добрые, хотя и не все , а вот за 30-35 только так, кровушку сосут...

Хозяйка Тихого Океана☺

Значит...у меня все впереди?)

Сергей Кожин

ага😉