Максим Зюзин

Какой кинематограф вам нравиться больше? Советский, современный российский или американский Голливудский?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Западный,позавчера вот посмотрел" Совершеный мир" аж тронуло,у нас так не умеют)А советский кинематограф отдельная тема,он хорош,но одно и тоже смотреть надоедает)

Иван Поздняков

дык конкретные фильмы а не кинематографы нравятся или нет
а так на вскидку Советский
41й, Москва слезам не верит, человек амфибия..........................

Николай Ланцов

Современный южнокорейский ееее.

А если серьёзно, то современный, на страны редко обращаю внимание, главное, чтобы не российский.

Helena Veselova

Европейский. Советский. В России кинематограф почти отсутствует. Единичные случаи, как правило.

Ната

неважно главное чтобы хорошо снят был и не хотелось уйти с подовины сеанса

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я считаю что настоящими мастерами в деле кинематографии являются американцы и французы...они реально умеют снимать хорошее кино!

Станислава Яворская

американский но во многих странах попадаются хорошие фильмы

Ник Ци (Student)

Американский, немецкий, датчане стараются 👍👍

Максим Зюзин

Немецкий? И какие режиссеры и фильмы порекомендуете из немецкого кинематографа?

Ник Ци (Student)

Томас Ян. Тиль Швайгер....

Галина

Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ПОЧТЕ ,МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ .

Alexey Vladimirovich

советский и зарубежный,российский это шлак

Станислав

Везде есть хорошие и плохие фильмы

Эльмира Булатаева

Американский Голливудский

Александр Шебалин .

Советский,он натуральнее.

Rockwoman (Из Глубинки)

Авторский.

Бес Пристрастный

Тут же о другом вопрос: *нравитЬся и всего три варианта из сотен.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я, как всегда, на своей волне)))

Саша Иванов

Индейский

Максим Зюзин

Зита и Гита, и подобное?)

Саша Иванов

Не. ГДР -Болгария. Чингачгук Винету