Лялька-Лапуля

Меня не любят мужчины, я злыдня?

Ответы
Главный Мух

а давайте проверим 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лялька-Лапуля

☺️спасибо)

Главный Мух

о реакция нормальная, следовательно психика то же , значит вы себя накручиваете

Лялька-Лапуля

Не сомневаюсь в своей адекватности! Видимо мужчины сомневаются🤔😅

На
Наталья

Как мне говорят: время ещё не пришло. Это шутка. Может, вас один полюбит, да так за всех сразу, и этого будет достаточно вполне

Лялька-Лапуля

А когда? И как же понять?

На
Наталья

Нужно вести себя благоразумно, молиться Богу об этом и ждать

Владимир Лопатин

Бедненькая. Найдешь себе ещё, каблуках какого нить. Щас таких много, им даже это нравится.

Лялька-Лапуля

Что имеешь ввиду? Подкаблучник?

Владимир Лопатин

Ну да. Для злыдни, самое оно, вариант.

Лялька-Лапуля

Я - хорошая, меня подкаблучник тоже не устроит, хочу взаимоуважения

Владимир Лопатин

Так злыдня, или хорошая?

Лялька-Лапуля

Хорошая!

Владимир Лопатин

Тогда надо ждать принца, на меньшее не разменивайся. Хороших щас кот наплакал, все злыдни, а их принцы не хотят.

Лялька-Лапуля

Вот и жду

Людмила Тиньгаева

Не расстраивайтесь. Найдется один такой, которому будет все равно, злыдня Вы или нет!

Лялька-Лапуля

Надеюсь ему хватит смелости признаться а жтом

Владимир Лоскутников

Значит тот для кого вы станете мягкой и пушистой еще впереди Ждите и надейтесь

Ирина

а меня любят все...и животные и мужики...они же тоже животные🤭

Лялька-Лапуля

Этого достаточно, но зачем оно мне надо? Хочется чего то светлого

Ирина

кругом светлые..а темные в африке🤭

Василий Сычёв

Ну договаривайте ...Какие чувства и мысли испытываете ,осознавая это .?

Alla Lala

изучите свою натальную карту и узнаете почему мужчины Вас не любят..

Alla Lala

это подмосковье?

Лялька-Лапуля

Да, Московская область

Alla Lala

Солнце с Марсом в квадратуре..это плохо. к тому же стеллиум планет в знаке Дева.. Вы Дева..не Стрелец. мужчина Вам нужен серьёзный.. рукастый и простой, лучше ЗЕМНОЙ..Козерог или Дева..Венера с Луной у Вас в прекрасном положении..

Лялька-Лапуля

Очень симпатичен Дева))) Спасибо) 🌹

Alla Lala

не переживайте.. у Вас вполне хорошая карта..Пожалуйста.. удачи ))

Евгения Смирнова

Возможно просто слишком умная для них.. они не любят умных баб..

Лялька-Лапуля

Склоняюсь к этому тоже🌹

Добрый Вечер

Не любят мужчины? не беда! Главное чтобы ваш мужчина любил вас!

Добрый Вечер

На каток или в парк?😜

Лялька-Лапуля

Домой...

Добрый Вечер

может лучше в кино?

Лялька-Лапуля

И что там делать? Спать?

Добрый Вечер

Скорее дома спят, а в кино, на последнем ряду, целуются...)))

Nikolai Garskov

А может они злодеи, а ты всех Принцесс прекрасней и добрее?

Лялька-Лапуля

🤗примерно так, только никто не сознается, что любит.

Nikolai Garskov

Аватарку сними на выходе из машины. Пусть слюни капают и челюсть отвиснет!)))

Евгений Во-Ин

гы-гы.. надеюсь меня не любят тоже... пусть девушки любят

Лялька-Лапуля

18.02.1971?

Евгений Во-Ин

да - это я

Лялька-Лапуля

Я невидимка!!!

Евгений Во-Ин

я не помню пароля для входа туда

Лялька-Лапуля

легко поменять пароль, было бы желание!

Rostik Kotov(Достаевский)

Может не любят потому что готовить не умеют😁😁😁

Лялька-Лапуля

Любить не умеют, или боятся чего

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну а вдруг страшная

Лялька-Лапуля

Неа

Rostik Kotov(Достаевский)

Докажи

Лялька-Лапуля

Не поддамся на провокацию

Armen Avanesov

А чего такая злая, а, обидел кто или уродилась такая?

Armen Avanesov

Женщины,чуть что -харасмент,сейчас столько дел вытащили 30 -летней давности,а молодежь трусоватая, побаивается😂

Лялька-Лапуля

Опять брать все в свои руки? Но я стеснительная пипец, надо выпить чтобы пойти на амбразуру! А на работе то низзя!...

Armen Avanesov

На работе низзя,а кем работаешь кстати,мужчины толковые там водятся?

Лялька-Лапуля

Водятся, посматривают, но... и ффсеее

Armen Avanesov

Да, проблема, и время такое, вечеринки на работе не устраивают

Виктор Соловьев

Лялька-Лапуля -открой личико..))))))) сама то любишь?

Лялька-Лапуля

Не открою😉 Люблю

Виктор Соловьев

Раз любишь-будет и на твоей улице праздник. Всему свое время.

Лялька-Лапуля

Спасибо) Очень надеюсь

Вл
Владимир

Возможно, но сложно определить не зная человека.

Лялька-Лапуля

Вот именно

Вл
Владимир

Значит вердикт свой выносить не буду)

Лялька-Лапуля

Хорошо, спасибо👍

Вл
Владимир

Пожалуйста.
Может в следующий раз)

Серго

Подобрей и мужчины к тебе потянутся 🖼

Сергей К

Блин срочно нужно полюбить!!! Потом можно будет

Старик Ромуальдыч

Злыдня , это у тебя "Изотта-фраскини" на фото ?..

Старик Ромуальдыч

А ну да-да , конечно - 😆... теперь можно ?..

Лялька-Лапуля

Можно)

Старик Ромуальдыч

Понравилось😏?..

Краями Прошёлся

Наверное
Или слишком "сильная и независимая"

Лялька-Лапуля

Так приходится быть такой

Alla Lala

просто дура )))))

Лялька-Лапуля

Сама такая

Краями Прошёлся

Не ссорьтесь)

Лялька-Лапуля

Она первая начала

Alla Lala

да уж..эта баба ещё тупее..чем изначально показалась )))))