Дарья Rofl

Всем преступникам нужно прям на месте пускать кишки наружу и оставлять их умирать?

Ответы
Gaspar Arnery

Нет. Даже будучи палачом, их следует подвергать именно той участи, которая для них наиболее страшна. В одиночестве человек сходит с ума. Тогда пожизненное. Если боится за жизнь, то забирать её. Но такого садизма не нужно. Вы даёте им оправдание, что они правильно поступали, и надо бы больше и страшнее. Тогда бы не было кары.

Woldrews

А бывают случаи 20 лет сидят, новые медоды по генам находят преступника и вот они не подтверждают, что он преступник, а ему уже кишки выпустили, где справедливось. Если вы говорите - о терорристах пойманных на месте или имамов подстрекающих и зомбирующих шахидов, то это имеет место быть.

Валентина Рязанова

Самое интересное менты , оё нет , теперь понты , увидят преступника издалека кричат ему : ТАКОЙ-ТО , СТОЙ ! Бандит рванёт и всё разводят руками , упустили. Да куда им с пивными животами угнаться. Тут же бы стреляли, сказали бы оказал сопротивление опасное для жизни.

Peter P P K

Дарья - да Вы просто Сударыня Леди доброго Вам -нежного Дня - Вчера любви Кекса для Души - Тела - Вы принцесса Земная Красота -Семицветик - Квитка - Цветочек - Орхидея-ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА Вы - нежное чьё то СЧАСТЬЯ)))

Алексей Казарин

Преступники - это нарушители законов, они разные. Всем пускать кишки? Не слишком ли жестоко? " От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Убийц, распространителей наркоты, крупных мошенников надо расстреливать

Vitaly Pyankov

Убивать за каждое преступление - наверное, все-таки, перебор. Отнять жизнь легко. Вернуть - невозможно.
Хотя, признаю, существуют персонажи, которым лучше бы не рождаться вовсе...

Хх
Ххххххх

Да, это хорошо, а кто будет определять сразу преступника, давай мадам вы, но если ошибётесь, тоже станете преступником, и кишки ваши наружу, и оставить жить суку тупую, гы-гы...

Sarman

Я надеюсь, что таких, как Вы меньшинство всё-таки у нас в стране.
Не забывайте сколько людей были объявлены преступниками и расстреляны пока ловили маньяка Чикатило.

Тимур Азербаев

Садиста спрашивают: Чем отличается вагон с рисом от вагона с детьми? "Странный вопрос - разве можно рис вилами разгружать?!"

Валентина Беленькая

А вы можете с уверенностью сказать, что данный человек преступник? Ведь часто бывают судебные ошибки.Как быть с этим?

Вячеслав Пак

Тогда бы планета Земля покрылась 15 метровым слоем крови,никто не выжил бы,вам это надо?

Нина Довгая

Если доказано что на месте преступления преступник, а не пришедший на помощь прохожий.

Нина Довгая

Если доказано что на месте преступления преступник, а не пришедший на помощь прохожий.

Сергей Толкушенков

это смотря каким некоторые должны умирать по сантиметру в сутки а то и дольше.

Yaroslav Anurkin

Мы вроде живем в более просвещенный век. Преступников нужно перевоспитывать.

Ярослав Коваль

Так ошибки неизбежны. Сколько даже по суду бывает, когда сажают невиновных...

Алексей Шмаков

Кто тогда останется на земле? Каждый хоть раз в своей жизни нарушал закон.

Сергей Белоусов

Не считаю это правильным. Некоторых можно "понять и простить".

Сергей Грищенков

Может на трудовом поприще сгноить, как будто так и было!

Сергеи Завьялов

Если ЭТО зафиксировано очевидцами или камерами, то да!