Мария

«Человек с новой идеей выглядит чудаком, пока эта идея не станет успешной»?🤡 🤑

Ответы
Чеширский Кот

она бывает настолько успешной что её прячат на долгие годы !

Чеширский Кот

названия я непомню !! но это сплав испареренного селикогеля и углекислого газа !! модификация твердого дыма !! только твердый дым мягкий !! но в сплаве с углекислым газом он получился твердым и очень легким ! и жаростойким !

Мария

👍

Чеширский Кот

в росии есть не разработки а уже готовые технологии !стеклопакет выробатываеший электричество посути оконное стекло !! даюшее электричество !!! была публекация сказали что технология дешовая !! и все больше не слова !

Мария

потому что проще с людей бабки рубить на электричестве! грабить народ и дальше...

Чеширский Кот

ну это даа !! тут некто не спорит !!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да :)) всегда так. Типа белая ворона :))

Мария

🍓 😊

Звёздный Искатель

И это самое главное!

Мария

?

Звёздный Искатель

Чтобы была неугасимая идея.

Дядzя Валя

Гитлер например..

Мария

дурацкий пример

Дядzя Валя

..возможно..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А это так и есть

Мария

😊