Мышка@@@@@ Минск

У меня стойкое ощущение,...... что каждому мужчине....... читают курс лекций ......"Как вести себя, как м@дак".​

Ответы
Николай Варанкин

ну почему же каждому!!,Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома, но и никогда не оставит её спать одну,не по модакскому,?не правда ли??

Марина

Значит вернетесь без проблем )))

Николай Варанкин

да кто его знает,что наши п............/(прости Марин)придумают

Марина

Будем надеяться, возобладает благоразумие... ))

Николай Варанкин

Марин какое благорозумие!!Вы посмотрите ,что они мелят на Россию,вся сраная европа признала руководство украины,но ,помощи ни какой!!!Россия не прзнала этих п.........но уже ...миллиардов помощи ,не считая задолжности за газ,я бы на месте Путина перекрыл бы краник...

Марина

Он придумано как быть... Ему эта ситуация тоже в чем- то выгодна,Коль...

Пикачу @

У МЕНЯ СТОЙКОЕ ОЩЁЩЕНИЕ.......ЧТО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ..........ЧИТАЮТ КУРС ЛЕКЦИЙ.........".КАК ВЕСТИ СЕБЯ КАК СТЕРВА"

Константин Трофимов

они еще видимо потом и экзамен сдают)))))

Олечка )))))

ага, и дипломы получаем))

Пикачу @

стерва - преобразована от стерво, по Далю стерво - падаль или павшая скотина, так что стервозностью гордиться незачем 😄

Олечка )))))

Даля давайте трогать не будем и википедию отбросим в сторону... Это же от мужчин все пошло..НО в моем понимании стерва в современном мире женщин обязательно должна быть умной, обаятельной, должна уметь влюблять в себя людей: как мужчин, так и женщин. Стерву отличает нетривиальность и неповторимость во всем, она презирает всяческие стереотипы, у нее хороший вкус, артистичная натура, уникальный и изысканный облик. К слову «стерва» можно подобрать такие синонимы как «настоящая женщина» или «леди». Понятие стервы включает в себя лидерство, умение защитить себя. В то же время женщина остается женщиной во всех смыслах, она ласкова к любимым и человечна, она может быть хорошей матерью, но она независима и самодостаточна. Настоящая стерва не позволит унизить себя, она всегда добьется своего. Вот как-то так....

Пикачу @

это ваши бредни, а стерва она и в африке падаль 😄

Константин Трофимов

поддерживаю вышестоящего комментатора на 100%!!!

Realistka

А может быть они так ведут себя именно с вами? Присмотритесь, не система ли это? Тогда претензии к себе.

Виктория Бокк

есть и такие но в семье ведь не без уродов, можно подумать все девушки богини, тоже идиоток хватает

Павел Пулинец

ощущать не значит осязать а те кто говорит что все мужики сво пусть посмотрит на себя со стороны

Рамиль Мухаммадиев

а у меня очучение что вам просто не везёт может дело просто в вас.или не там бродите...... :?

Галина Зверева

Дааааа. Сегодня мужчина мельчает. Да и женщины не отстают. Извините если кого задела))))

Альберт Шестернев

ты феминистка ? есть куча специфических сайтов ,обратись туда ,К психологу первому

Мира Ащеулова

Не, эт заложенно природой. Просто некоторые поддаются, а некоторые нет

Кот Макси

Вам повезло - не каждый современный мусчынко может похвалиться ЭТИМ...

Муса

точно, пока умники сидят на лекция, безграмотные тихо размножаются.

Константин Марсов

У Вас неправильное ощущение. Лично я не посещал курс таких лекций.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну встречаются же еще книги на прилавках: "Как стать стервой". А книг на тему "как мужчине разводить женщин на секs", я уже давно не встречала. Может, действительно, они тайком лекции посещают? 😄

Константин Марсов

Но я же не посещаю! Там нового ничего не скажут!))

Сергей

Ну-у-у... это Вам просто не повезло! Может Вы не там время проводите?

Мышка@@@@@ Минск

может

Лёшка Савин

а вам, девушкам читают лекцию, как найти этого муд..а и охмурить!

Мышка@@@@@ Минск

угу........

Роман Жирнов

к сожалению не слышал лекцию . а то бы Вам ответил очень грубо

Валентина Полякова

надо иметь своего,зачем смотреть на каждого.СВОЙ ....РОДНОЙ 😉

Токарев Андрей

Запишитесь на аногичьные лекции.будет каждой твари по паре

~~
~Super~ ~Joke~

Только в качестве приложения к курсу: "...С кем поведешься..."

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха

Вячеслав Уринев

Полное отсутствие культуры и такта- так это называется

Надюшкаa :Cherries:

)) ага. а еще в каждом мужчине живет маленькая истеричка