Ма
Магамед

Ввп убивает невинных людей в Сирии и помогает свой клоун асаду убить невинных людей!

Ответы
Ирина Гром

а когда детей убивали американские войска и банд.группировки ИГИЛ ты молчал??? "скажи, кто твой друг" - как говорится..... боишься, что и тебе жопу надерут?

Ирина Гром

не могу пройти мимо вопросов провокационных..... ты! задавая такие вопросы являешься злостным подстрекателем. ты в инете сеешь смуту.... это- не есть хорошо

Ма
Магамед

300 тысяч даже больше погибших как молчит

Ирина Гром

т.е. когда жертв было не больше тысячи, ты молчал, а сейчас ...... тебе , мляяяяять, Россия виновата??????? кто виноват, ты блин, глаза свои роззуй! только Россия вмешалась, тебя прорвало.... слышишь, ты нормальный вообще?... и 3 года назад дети гибли в Сирии.... ты где был, слышь ты, ссыкло?!...... учился небось в Москве, а?!

Ирина Гром

всё верно рассказала, да? из Москвы строчишь? можешь не отвечать. сама увидела, что в Москве , гадёныш, сидишь. сейчас напишу, куда положено... так что собирай чемоданы. не будет Россия таких, как ты, кормить!)

Ма
Магамед

Хр.

Ольга Шаповалова

Магомед, идите отсюда. пока живы!

Наталья Маркова

Лес рубят...щепки летят...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот засранцы.. аяяйяяй

Василиса

В чем вопрос

Ма
Магамед

Вы за или против

Василиса

Я пацифист

Ма
Магамед

Это что значит

Василиса

Я в принципе против любой войны