Гуманоид

Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и... Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes!

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Реальное объявление с доски объявлений Форпост:
Уничтожаю тараканов. Никаких химических препаратов! Вылавливаю руками. Давлю каждого при Вас! Звоните! Не пожалеете.
Спросить Александра Ивановича Каушан

Светлый

))

Бабушка♛ Снежинск

На pаботе мужики нашли оpигинальный способ боpьбы с таpаканами. В столовой, где их коpмят, остаются пластиковые коpобки из-под масла "Рама", о котоpом все наслышаны благодаpя pекламе. Мужики оставляют в этих коpобках чуть-чуть этого так называемого масла и ставят на ночь в своих вагончиках. Hаутpо в этих коpобках оказывается... что бы вы думали? Сантиметpовый слой дохлых таpаканов! Пpичём дохнут таpаканы только от "Рамы". Оставляли коpобки из-под масла "Кpестьянское", наутpо они были совеpшенно чистые - ни масла, ни таpаканов. Так что pусский наpод, потpебляющий в огpомных количествах эту "Раму", можно совеpшенно спpаведливо заносить в "Книгу pекоpдов Гиннесса". Гоpдитесь!!!

Людмила Ярковская

Как ему повезло! Но может кто-нибудь сделал то же самое , а мы об этом не знаем? Или журнал тоже один единственный? 🙂

Nefert Banshee

У меня такого размера тараканы бегают, что даже после удара тапком не помирают.

Гуманоид

Интересное создание:)

Татьяна :))

👍 лишь бы тараканы не заползли редакторам этого журнала в головы!

Светлый

))

Марина, Аня,наташа,оля,

таракан женского или мужского рода?

Юрий Шевелёв

Жаркын! Тараканов даве тапками

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

😄

Юрий Калинин

и он стал знаменитостью? 🙂

Нина Александровна

ух ты,повезло таракану

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

😄

Мария Шадрова

счастливый таракан

Гуманоид

😄

Anna Panaeva

повезло ему))))

Гуманоид

🌹

Владимир Ленин

ты его скухал

Гуманоид

😄

Владимир Ленин

такой был вкусный, я тараканом не видел года 3 они все у нас вымерли, не хотят гады есть мутагенные продукты от них они дохнут, а человек пока нет

Елена При Мудрая

Не льсти себе

Светлый

не льщу))

Ҭɑлùя

Везунчик!!!))

Гуманоид

😄

Ҭɑлùя

😉

К.
К.о.н.

хватай его!

Гуманоид

😄

К.
К.о.н.

правда,жирный

Гуманоид

😉

Алла Коваленко

ну и что?

Гуманоид

O_o

Ольга Па.

уря!

Ольга Па.

мерси

Гуманоид

😘

Ольга Па.

вот это лишнее.............Гуманоид в небе мчится и кричит - Бросай учится! 😛

Гуманоид

Ну и ладно:)