О*
Ольга *******

Купание в Крещение:сколько дней можно купаться на Крещение?

Ответы
И*
Ильдар *

вообщето я правоверный , и тонкостей всех не упомню , в ночь на крещение как мне думается это первый день за ним а после еще дней десять кажется,но я не уверен в правильности моих мыслей)))))))

Игорь Мунарев

если в канкуне, то пока отпуск не кончится, если в нарильске, пока прорубь не замерзнет.

Mahbuba Rakhimova

!!!!!

Сергей Резник

Купаться можно сколько хочешь дней, хоть каждый день. Крещение-то только один день 19.01

Потрошитель Ангелов

Много...а ещё лучше утонуть на крещение...говорят сразу в рай попадешь!

Александр Родин

Можно даже и в другие дни,если здоровье позволяет

Алексей Иванов

Да купайся сколько влезет если ты морж

Roman Murzabaev

да сколько здоровья позволяет..

Татьяна Оппелендер

я думая только в само Крещение

Александр

Если морж-то можно всю зиму

Карпов Сергей

один вроде в ночь с 18 на 19

Светлана Анфалова

ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА - НО ДО 19-ГО

Леонид Кашин

не купаюсь на Крещение...

Eugeny Mikhalenkow

Не знаю, я не купаюсь

О*
Ольга *******

Я тоже - так ни разу и не решилась. Страшновато.

Юл
Юлия

Купаться нужно один раз в ночь с 18 на 19 февраля !

О*
Ольга *******

Февраляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя???????????????? Это что за дата такая?

Eugeny Mikhalenkow

Это Юлия ошиблась месяцем. А вообще если морж, купаться можно всю зиму

Юл
Юлия

Я про крещение .В этот празник нужно именно с 18 на 19 февраля купаться в проруби , неверите мне поинтерисуйтесь в церкви !

Eugeny Mikhalenkow

Юлия, Крещение с 18-ого на 19-ое Января....

Ма
Малыш

думаю 2

Нила Колпакова

на сколько здоровья хватит 🙂