Чужой

Если пришла белочка нужно ли идти в лес с ответным визитом?

Ответы
Екатерина Щербакова

Быстро завязывай с возлиянием Сделай генеральную уборку квартиры белочка сама в лес убежит Ответный визит -это приглашение белочки вернуться

Чужой

Давно уже не пью.

Екатерина Щербакова

Здоровья вам удачи и благополучия!!!!!Я рада за вас!!!!

Чужой

🌹

Екатерина Щербакова

Благодарю за розу мелочь а приятно!!!

Юрий Буторин

Теперь не то. Теперь совсем не то и в палисадниках растёт одна крапива. Из магазина ковыляет дед Пыхто с противотанковой бутылкой пива...

Алевтина Сазонова

Пусть остается и живет. У меня еж жил. Ночью-полный застрел. Топает, как мужик в сапогах. Днем под диваном сидит. Колбаску любил

Вера Казакова

Не обязательно, достаточно поставить елку дома и насыпать орешков в мешочек и повесить на нее🐿️

Nataly Konkova

А как же! И непременно с пузырём, иначе она с вами и разговаривать не станет!

Ек
Екатерина

Если надолго пришла, то ждать приглашения не надо, заберет и уведет))))

Чужой

😱

Ек
Екатерина

Не удивляйтесь)))

Чужой

Удивляюсь потому как давно не пью.

Ек
Екатерина

Я и вовсе, но наслышана)))

Чужой

👌

Роксана Линдрман

Белки- тест на то спортсмен вы или лесник. В лес к белочке в дупло?

Чужой

Как получится.

Ольга Колесникова

Думаю.да..Вы должны быть культурным и нанести ей ответный визит!!

Лю
Людмила

Хаааа, ну если пригласит. Сам второй раз не захочешь встречаться

Чужой

👌

Владимир Ефимов

Не мешало бы, - уйти от всех пагубных цивилизационных соблазнов.

Марина Моисеенко

Не знаю ко мне она не заходила. Но хотябы в парк её отнести надо.

Майя Петрова

Нет - дай ей пожрать орешков и езжай в наркологию на лечение...

Наталья Демешина

Не нужно...признайтесь в любви на месте...!😉 😇 😅

Чужой

👌

Алекс С

пора заводить бурундука домашнего зато реально крут))

Лора

🖼 такая ?

Чужой

Любая.

Лора

«Ой, какая славная белочка! » — умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному. «Не местный» — догадался скунс и гнусно захихикал. Точно белочка ?

Одинокая Сволочь

не стоит... последствия могут быть непредсказуемыми...

Чужой

😱

С*
Светлана *

Нет скорее надо бежать в магазин или вызывать скорую

Чужой

😱

Татьяна

Бутылку возьмите, а то общего языка с ней не найдете.

Галина Блажнова

Думаю нет. Сделай ей дупло и живите в любви и радости

Юля Воронова

Это уж ,как она Вас приглашать будет☺️ 🤝 !

Чужой

😱