💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вам больше нравится общаться текстом или же при помощи смайликов, картинок и т.д.?

Ответы
Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Красивый стих

Armen Avanesov

Спасибо.как раз спрашкой навеян

Елена Бажан

Конечно, текстом. Но смайлы мне помогают выразить интонацию и настроение (даже хохот). А иногда случается, что слов нет, чтобы ответить, и тогда в помощь только смайл, чтобы не писать обидное "фи", или как вместо "на этом все", мне кажется, лучше отправить смайлик "улыбку", как при завершении разговора. И в жизни я часто ничего не отвечаю, но могу просто улыбнуться 😉

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

смайлики это масонский альфавит .оне им обсчаються ! и исчё они за использование своего альфавита вами получают копеечку . мало вроде а вмасштабе страны а планеты земля ?! миллиарды ! и потом на эти деньги устраивают террор и гомосяцкие цветные революции !

Василий Сычёв

Конечно текстом. Общаться смайликами, для меня, всё равно что два собеседника с хорошим слухом разговаривают друг с другом при помощи жестов глухонемых..

Александр Рузметов

Терпеть не могу общение ссылками, статейками, картинками. Онанизм какой-то.
"Общение" на отъе...ись. Типа, кость собаке кинул, чтобы не выла от голода.

❤️Мышка С Марса❤️

Когда мыслей нет - то общаюсь смайлами, картинками - никогда, не мое. А если есть тема, живученькая для меня, заговорю как пулемет. И буду довольна.

Максимилиано Чизанто

Текстом...
Но меня понемногу переучивают ставить,
всё-ж-таки, эти дурацкие смайлики!
Пока не всегда в тему получается 🦀

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Понятненько

Виктор Шаламов

Конечно текстом. Используя богатство языка. Картинки - это для примитивных. Как наскальные рисунки для пещерных людей.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дети! Дети! Не ленитесь!
Труд всегда приносит плод:
Будешь смолоду трудиться —
Встретишь старость без забот.
Я. Грот

Марина Ростовская

Смотря с кем разговариваю, какой вопрос...вообще, лучше текст, он предполагает уважительное отношение к человеку.

Николай Черепанов

Картинки , смайлики ? А не попахивает ли это деградацией ? Ещё предложите наскальные рисунки !!!

Прохор Молчанский

Текст, смалики, имеют несколько смыслов. Их придумали детям, а пользуются глупые и тупые.

Прохор Молчанский

Текст, смалики, имеют несколько смыслов. Их придумали детям, а пользуются глупые и тупые.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я могу и со смайликами, картинками и т.д общаться, а могу и текстом.
А могу всё совмещать)

На
Ната

Смайликами нравится общаться, но ни все в них разбираются☝️👉и✍️ тоже нравится😉

Nick Moslem

Я смайлы иногда ставлю,что якобы ответил ,чтобы данный вопрос больше не попадался!

Di
Dimidrolishe

мне больше текстом ))) я старый чатланин ))) с Дивана - первого чата рунета начинал )))

Камикадзе-Божественый Ветер

ОБЩАТЬСЯ С ТЕКСТОМ И КРАСИВЫМИ КАРТИНАМИ 🖼

Гостья

текстом. со скобками тоже подружилась.много скобок - приступ экзальтации...

Елена Власова

когда нечего сказать (одни эмоции) или полностью согласен, тогда смайлики