Галина Галчонок

Российский дипломат глава делегации рф на переговорах в Вене по контролю над вооружениями Константин Гаврилов поддержал заявление о том, что современной расее не хватает расстрельных сталинских троек. Маразм крепчает ? 🖼

–2
Ответы
Ви
Виктор

в путинской России оправдательных приговоров менее 3 проц в Сталинском ссср их было более 20

Вечеслав Дмитриев

не плохо бы отменить неприкасаемых , что бы деньги и власть ничего не решали .

Галина Галчонок

это уже внутренние дела рф 😉🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

это не внутренне дело . не надо тут заборы городить . пока украину опекают основные империалисты , вам типо неплохо , а вот когда заставят платить по счетам - завоете и вспомните что братские народы . так что не плюй в колодец !

Галина Галчонок

харьк -тфу .. все и все что угодно . кроме мрази путиноидной

Вечеслав Дмитриев

ну допустим я его не навижу с его первого срока . у меня есть свои понятия . и то что у тебя отклонения тоже понятно .

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я вам скажу больше не выходите из психушки ! у вас ДЕМЕНЦИЯ!

Фи
Фиан

Это только начало! Ужо мы покажем, что такое порядок!!

Сергій

Да пусть создают, может народ прозреет быстрее

Слава З С У !

Сколько работы для соскучившихся по ссср

Владимир Игнашов

и он будет первым в расстрельном списке ??

Галина Галчонок

как правило,,, таких в первую очередь...

Владимир Игнашов

время покажет......за их яростную позицию !

Не
Немо

все новое это забытое старое

А. А.

Фашизм расцветает )

Олег Николаевич

Маразм крепчал....

Владимир Пермяков

🖼

Надежда Зюзина

Ещё и как

Надежда Зюзина

Сильно крепчает

Галина Галчонок

то ли еще будет...

Надежда Зюзина

Да уж

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť