Fuad

тут нечего доказывать, Украина это отдельная страна признанная всем миром, и кто бы туда не пошёл войной, тот считается террористом и преступником, вот поэтому вам запрещают использовать слово война, понимаете??? но фактически это война, так как ваши оккупируют территории и присваивают себе, пленные есть с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война. вот и факты перед вами.

Ответы
Lora

Ну...про суверенные страны, я вообще не верю, все корпорации!)) А войну, они не могут обьявить и признать, т.к. сразу попадают под статью 353 (Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны). Поэтому, будет СВО, АТО, да все что угодно, только не война. Но по сути, конечно же, это война, и очень агрессивная!

Борис

Хорошо по русски пишете, yoldas Гуламов.
Да, это сложный вопрос.
Но и Украина не объявила войну.
Это буржуйские разборки.
А как назывались боевые действия в Нагорном Карабахе с применением "байрактаров"?

Сысо Александр

и я считаю война праведная война что бы вы там у себя не говорили и мы её доведём до логического конца главное пусть приходят и польские легионы и другие - всем люлей хватит

Fuad

скажу одно, люди умирают бессмысленно, Россия своего никак не добьётся.

Сысо Александр

то что умирают это страшно не хорошо что наши что украинцы. но вам нас не понять у вас другое мышление это и у наших случается вы не хотите видеть то что на поверхности хотя уже многие и на западе и в америке начинают понимать вы видите что города не находящиеся на линии соприкосновения сил не бомбят по жилью. а что делают украинцы и в донбасе и по белгородским деревням вы как хотите так и понимайте а мы не воюем с народом только с правительственными войсками. хотя на мой разум надо было давно разбомбить центр с правительством. но на верху видимо свои договорняки

Fuad

вы неправы, россияне бомбят мирные города Украины, из 90 ракет 80 сбиваются с помощью ПВО, остальные попадают в дома, дроны камикадзе все направлены на жилые дома, сами пленные россияне призывались в том, что бомбили с самолёте дома по приказу сверху, вы не смотрите это и не знаете. посмотрите хотя бы одно видео с пленным лётчиком

Сысо Александр

молодой человек можно верить лишь тому что видел сам фейковой информации хватает со всех сторон у меня живут родственники в Кременчуге его бомбят и не хило но не по жилым домам за остальное ни вы ния поручиться не можем.

Fuad

вы человек? вы не можете ощутить по беседе, это фейк или нет? вы не разбираетесь в психике людей? неужели вы настолько слабы? более часа длится видео, неужели вы хотя бы на миг не сможете выявить, правда это или нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну когда штаты воюют с талибами в афгане это тоже война получается
просто никто талибам вооружение эшелонами не шлет, поэтому и шума меньше

Вечеслав Дмитриев

зачем упрощать проблему ? такие конфликты разрабатывают целые группы людей ,далеко не глупых . и готовятся десятками лет .

Александр Вяткин

Украинцы гибнут за право быть гомосексуалистами. Это мнение польского сейма.

Александр Вяткин

Но про тебя именно так. Опровергни.

Fuad

зачем? а если просишь, то как? каким образом ты это хочешь узнать?

Александр Вяткин

А что знать то? Что ты провокатор,как ты сам об этом говоришь.

Fuad

кто врёт, тот пусть будет навечно проклят. АМИНЬ!!!

Fuad

Ал
Александр

А по границам есть договоры с соседями у этого государства?🤔

Fuad

да, и всё легитимно

Ал
Александр

Везёт

Fuad

послушайте до конца Соловьёва, а ведь когда то он говорил почти хорошо

Ал
Александр

Ага. Помню это выступление. Думаю, что сефард и потомок раввинов с обеих сторон печётся о своём народе🤷🏼‍♂️

Вера Ким

Это называется"Моим же салом, мне же , по мусалу"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ваше заблуждение чему то вас научит.

Fuad

вас точно не научит, вы не видите факты

Эльвира

И чем нам поможет эта информация?

Эльвира

Должны. Даже если и не хотите.

Fuad

вот за это вы будете страдать и как минимум полтора поколения.

Эльвира

Если будет иначе, то страдать будут ваши поколения. И наши тоже.

Fuad

украинцы страдать не будут после войны, у них будет намного лучше, чем было ранее.

Эльвира

Дай бог.

Галина Осташко

А США белые и пушистые)

Галина Осташко

Подумайте с кем воюет Россия сейчас

Fuad

вот бабка, копается в мусорном баке, любит путина и говорит, что он хороший. капец какой то

Fuad

Галина Осташко

Дай Бог чтоб и ты стал в свое время дедкой. Это заслужить надо, а ты гадости старому человеку говоришь.

Fuad

Светлана Костина

Правильно говорите.

Владимир Игнашов

что верно то верно..

Майя💖

Лучше бы вы ушли.

Майя💖

Зачем вы мне рекламирует свою страницу? Я же не просила

Fuad

вы не знаете меня и на что я способен, мне 49 лет, я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, в мире нас всего 6 человек, в Москве у меня есть 2 ученика, они 12 лет учатся и дошли до моих знаний всего лишь на 70%. я знаю обо всех мельчайших подробностях нашего существования, я намного больше знаю каждого человека, чем они знают сами себя, а так же я знаю путина намного лучше, чем он знает самого себя, он далёкий от реального мира, он живёт историей и заставляет вас так же жить.

Майя💖

Очень жаль, что в столь раннем возрасте вам пора в Кащенко.

Fuad

это у вас в голове творится, я вас уже не жалею, вы вышли за рамки человечества.

–2
Майя💖

Потеря потерь

Надежда Рябенко

👍👍👍☝️

Ст
Старый

Страна 404

К.а.н.он

Ну и что?

Романтичная Особа

Верно.

Ип
Ип*Анюта*Я

и чё?