Бусинка..))) Я Женщина

Астролог и эзотерик Артемий Никара рассказал, как зовут прекрасных дам, которые никогда не приходят на встречу вовремя.
«На первом месте у нас Валентина. Таких еще называют — страдалица судьбы. Они постоянно жалуются, что ничего не успевают и на то, какая у них тяжелая жизнь. При этом самое интересное заключается в том, что большую часть своего времени они как раз тратят на жалобы», — объяснил астролог.
На втором месте, по словам эксперта, находятся Марии. Обладательницы этого нежного имени слишком активны и стремятся выполнять одновременно несколько разных дел. Конечно, не всегда успевают выстроить график и поэтому терпят неудачу.
«Замыкает нашу тройку лидеров Ангелина. Эти дамы, в отличие от тех, кто носит имя Мария, слишком медлительны. И только по этой причине они вечно опаздывают, не успевают закончить в срок свои дела, за что постоянно получают порцию критики в свой адрес»------------------------------ Может астролог ошибся ????

Ответы
Автоматик

Про Валентину прямо в точку! Не верю в астрологию, но тут просто один в один.

Автоматик

Должно быть ваша более оптимистическая.😉

Бусинка..))) Я Женщина

С моим именем все люди живут - Надежда..🙂

Автоматик

Согласен! Без вариантов!🙂👍

Юрий Хххх

Да может и ошибся!! Но все равно что то в этом есть....Добрый вечер!!

Владимир Строганов

Астрология не зависит от имени, а зависит от времени рождения..

Бусинка..))) Я Женщина

Эзотерика ...????

Владимир Строганов

Астрология

Бусинка..))) Я Женщина

Астроло́гия — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека...++++++Эзотерика – это учение, которое несет в себе знания о неизведанном, о скрытом от человечества, о том, что подозревается, но остается неведомым.

Al
Alex-О

Ещё есть Варвара…… она вообще на всех клала….))))))

Евгений Волков

да с Валентинами в точку)

Бусинка..))) Я Женщина

Уже проверенно ?

Евгений Волков

у меня мама Валентина ведет себя так как написано)

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно...))))

Vaess

🖼